Девушка помыла машину в озере на Мясокомбинате на глазах у отдыхающих
31 июля 2019, 07:18
Гость
1 августа 2019, 14:56
Так а в чём проблема то? Помыла машину возле какого-то болота, и? То что в этом болоте купаются дети алкашей и местных бомжей должно волновать её? Смешно...
девушка умничка, всё равно супер-вурдалаки, которые купаются в луже болотной, и исполняют ныряния с плавающих туалетов - не заметят разницы. лишь бы машину не разъело от ядовитой воды.
Всем, кто заступается за эту девицу и считает, что на берегу водоёмов можно мыть свои телеги, рекомендую на досуге почитать КоАП РФ, в частности статьи №№18.13 и 18.42.
Раньше всегда мыли машины так мыли. Набрали воды в ведро и на берегу мыли. И никто не истерил. Она же не полоскала ее в воде. Да даже если бы и полоскала хуже бы не стало. Там купаться все равно нельзя, а вот свиньи туда лезут, кончено будет у них сыпь, если там даже знаки стоят "купаться запрещено". И сыпь явно не машин там. На машине такая же грязь на которую они стелят покрывало и лежат на нем. Странно, в грязи лежать будем, а машины мыть нельзя.
Реально не понимаю, в чём проблема-помыть машину стоящую в 15 метрах от водоема? Что такое может на кузове автомобиля быть? Да я грязный кузов облизать могу и ничего мне не будет))) Объясните кто-нибудь мне, может я не понимаю...А вот в ведре воды из озера, думаю всякой гадости не мало может быть.
Гость
31 июля 2019, 09:47
Какие к девушке претензии? Знака «мыть авто запрещено» на «озере» нет (так-то это водохранилище). А вот знаками «купаться запрещено!» всё по кругу утыкано. Девушка правильно все делает, в этой помойке только машину и мыть. Когда наш народ перестанет в дерьме-то, как свиньи, барахтаться? Пока нет у уважения к себе самим - никто уважать не будет.
девушкам надо уступать и помогать.
автор видео похоже была не вкурсе.
Гость
31 июля 2019, 07:46
Девушка молодец. Сразу видно самостоятельна и заботливая. В той луже давно только и можно машины мыть, и то с риском. Проикупаться я вообще молчу. Но местной челяди это не обьяснишь.
Достижения
Свой среди своих