20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:29

намотается на штраф, надеюсь, хе-хе

31 июл 2019 в 18:13

Всем, кто заступается за эту девицу и считает, что на берегу водоёмов можно мыть свои телеги, рекомендую на досуге почитать КоАП РФ, в частности статьи №№18.13 и 18.42.

Гость
31 июл 2019 в 08:57

На такой машине девушки не далёкого ума ездят ))

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
31 июл 2019 в 15:39

Помыла свое корыто.

Виталий
31 июл 2019 в 15:40

Надо было полицию вызывать раз видео есть, а лучше в озеро и машину и хозяйку машины выбросить))).

31 июл 2019 в 12:27

Позор на мойку нормальную денег нет,будут грязной тряпкой царапать лкп..бомжи одним словом..

ОТВЕТИТЬ
Нина
31 июл 2019 в 16:40

Была бы симпатичная, нашлось бы 200 рублей на мойку, а так...

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 17:11

Где пенсионер, протыкающий колеса?

31 июл 2019 в 11:27

Ну и что ее никто не окунул?

Плут
31 июл 2019 в 11:08

Ничего удивительного.

1 авг 2019 в 10:08

Купался там в этом году не один раз. Никакой сыпи не было, в отличие от разрешенных пляжей.

Leks
31 июл 2019 в 09:01

Молодец правильно всё делает в этой помойке только свиньи могут мыться или купаться. А вот машины мыть в ней в самый раз

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 09:14

Чистюля!

31 июл 2019 в 12:36

Молодец че)))

Овик
31 июл 2019 в 09:47

Какие к девушке претензии? Знака «мыть авто запрещено» на «озере» нет (так-то это водохранилище). А вот знаками «купаться запрещено!» всё по кругу утыкано. Девушка правильно все делает, в этой помойке только машину и мыть. Когда наш народ перестанет в дерьме-то, как свиньи, барахтаться? Пока нет у уважения к себе самим - никто уважать не будет.

Либерал
31 июл 2019 в 07:46

Девушка молодец. Сразу видно самостоятельна и заботливая. В той луже давно только и можно машины мыть, и то с риском. Проикупаться я вообще молчу. Но местной челяди это не обьяснишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:36

В этом озере только машины и мыть, а купаться могут и в лужи.

Виталий
31 июл 2019 в 10:07

Реально не понимаю, в чём проблема-помыть машину стоящую в 15 метрах от водоема? Что такое может на кузове автомобиля быть? Да я грязный кузов облизать могу и ничего мне не будет))) Объясните кто-нибудь мне, может я не понимаю...А вот в ведре воды из озера, думаю всякой гадости не мало может быть.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 12:51

Раньше всегда мыли машины так мыли. Набрали воды в ведро и на берегу мыли. И никто не истерил. Она же не полоскала ее в воде. Да даже если бы и полоскала хуже бы не стало. Там купаться все равно нельзя, а вот свиньи туда лезут, кончено будет у них сыпь, если там даже знаки стоят "купаться запрещено". И сыпь явно не машин там. На машине такая же грязь на которую они стелят покрывало и лежат на нем. Странно, в грязи лежать будем, а машины мыть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 21:28

кто в луже грязи и яда купается (а потом в новостях фотается в язвах весь) - тот полнейший красноярец.

Роман
1 авг 2019 в 14:56

Так а в чём проблема то? Помыла машину возле какого-то болота, и? То что в этом болоте купаются дети алкашей и местных бомжей должно волновать её? Смешно...

Фото пользователя
31 июл 2019 в 21:27

девушка умничка, всё равно супер-вурдалаки, которые купаются в луже болотной, и исполняют ныряния с плавающих туалетов - не заметят разницы. лишь бы машину не разъело от ядовитой воды.

31 июл 2019 в 07:46

девушкам надо уступать и помогать.
автор видео похоже была не вкурсе.

Loading...