15 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
15 июл 2019 в 17:38

Это не дым, а туман или вообще небо чистое»: сказали государственные экологи

Марина
15 июл 2019 в 17:52

Зато по первому каналу сказали в Красноярске все отлично, а что районы горят вообще ни слова.Вот, оказывается у нас в крае все хорошо, то что происходит, так это видно сон

kowalski
15 июл 2019 в 18:03

Мне закусывать надо или утром еще все радовались чистому небу? :)

Нос
15 июл 2019 в 18:19

Улики горят

Gap
15 июл 2019 в 18:25

А что такого? Давыденко уволена, миссия выполнена. Можно снова хихикать, потирать ладошки и поправлять воротнички

Вова
15 июл 2019 в 18:38

Судя по спутниковым фото из новостей, там зоны огня протяженностью десятки километров, то есть это уже вряд ли потушить. Тушить надо было когда только разгоралось, иметь для этого специальную службу, технику, финансирование и общественный контроль за всем этим. Но горит же далеко от Москвы, поэтому никому особо дела нет. Летом лесные пожары, зимой - продукты сгорания от бурого угля в воздухе. Судя по тому, что экологическая тема интересует только одну тысячную горожан, можно сказать, всех всё устраивает.

Мама
15 июл 2019 в 19:17

Это ужасно,глаза щипет(((

Батя
15 июл 2019 в 19:43

Где хваленые самалеты для таких масштабов пожара? Где вертолёты? Где вся эта хваленая техника России?

ползун
15 июл 2019 в 20:14

И не кто не виноват стихия!

дешево и сердито
15 июл 2019 в 20:17

а чё стилист воротничковый отмалчивается, он здесь или свалил пока подальше?

Просто
15 июл 2019 в 21:27

Может уже пора митинг организовывать? Дышать вообще не возможно на улице.

Несогласный
15 июл 2019 в 23:06

митингуй, не митингуй- всё равно получишь на воротник от Иуд во власти местных

Правда Матушка