Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дышите через раз»: 12 самых эпичных кадров задымленного Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Winnie-the-Pooh
14 июля 2019 в 18:28

Для никому не нужной улайкиады в городе строили "миллиардные комплексы"(с). Которые разваливаются на глазах и внезапно становятся "временными сооружениями".

Чемоданы денег потрачены на огораживание от граждан спортивных объектов заборами с колючей проволокой.

На этом фоне нам рассказывают о недостаточном финансировании мероприятий по пожаротушению. Тех самых мероприятий, которые по настоящему важны для здоровья жителей города и экономики края.

Система "воротничкопоправлятелей".

Пряник
14 июля 2019 в 22:01

Да при чем здесь наши чиновники!? Это все американцы!!!

Марина
14 июля 2019 в 17:57

Почему все кругом, вдруг, тайга горит? Ничего не видно, дышать невозможно!!!! Почему не принимаются меры по чрезвычайной ситуации в крае?

Санек Иркутский
14 июля 2019 в 18:49

И что дальше? Кто будет привлечён к ответственности и когда? Или очередная статистика? Дышите глубже!

Аноним
14 июля 2019 в 20:31

Как же хочется качнуть права перед Уссом, на ринге или на татами. Один на один без лишних глаз.

15 июля 2019 в 09:35

Опять Усс лес жгёт, заметая следы?

Лето
15 июля 2019 в 03:10

Действительно не «объяснимый факт»!
Смех да и только!
Воздух нормализовался за несколько часов.. что ? Все пожары потушили... как вышли вести по первому !

Иваныч
14 июля 2019 в 20:47

Под Красноярском тайга горит строго по выходным. К вечеру воскресенья дымка исчезает. Ученым еще только предстоит объяснить этот удивительный феномен.

Олегом
14 июля 2019 в 17:02

А что? Зато нас враги не увидят, и пролетят мимо, а когда всё сгорит ярким пламенем, и ни кому не достанутся богатства сибирские.

Аноним
14 июля 2019 в 20:28

Я специально выехал из города, проехал вокруг по трассам... Был очень удивлен, но дым от пожара только в городе.

оооо
14 июля 2019 в 21:56

В Норильске вообще, не дышите!

Мимохожий
14 июля 2019 в 17:49

Это какая новость про дым за сутки? Пятнадцатая?

15 июля 2019 в 12:29

Пригласите независимых экспертов - экологов( из Японии,Норвегии, Германии) и не жалко на них какой- то бюджетный миллион!Они то точно определят,в чем причина этого феномена ( когда " леса в Красноярске горят только по выходным") или кишка тонка?