NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске
Погода0°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,95
EUR 93,92
Лето Пляж и купание Похолодание и дожди: погода для тех, кто собирается провести выходные на озерах Хакасии

Похолодание и дожди: погода для тех, кто собирается провести выходные на озерах Хакасии

В эти выходные, судя по прогнозам синоптиков, в Хакасии будет пасмурно, но тепло | ngs24.ruВ эти выходные, судя по прогнозам синоптиков, в Хакасии будет пасмурно, но тепло | ngs24.ru
В эти выходные, судя по прогнозам синоптиков, в Хакасии будет пасмурно, но тепло

В эти выходные, судя по прогнозам синоптиков, в Хакасии будет пасмурно, но тепло

Судя по прогнозу синоптиков, купальный сезон в Красноярске и Хакасии будет омрачен дождями и пасмурным небом.

Например, на пятницу, 15 июня, синоптики Среднесибирского УГМС прогнозируют грозу, сильный ветер до 25 метров в секунду и град. Днем температура поднимется до 18–20 градусов тепла.

В Хакасии, показывает уже сервис Яндекс.Погода, также сохранится пасмурная погода. Например, на озере Шира в окрестностях поселка «Жемчужный» 16 и 17 июня ожидаются дождь и затянутое тучами небо. Ночами воздух прогреется до +8..+13, днем — +23...+24 градуса.

Поскольку озера Белё, Туc, Иткуль находятся также в Ширинском районе Хакасии, погода там будет аналогичная.

НГС.НОВОСТИ
Фото: архив НГС

Скачивайте наши приложения в App Store и Google Play. 

Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS или запрещенный Telegram)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства