Почти Майами: как красноярцы встретили открытый на острове Отдыха пляж с пальмами
12 июня 2018, 17:59
Гость
18 июня 2018, 14:23
ммм... вот так "закалялась сталь"...
Гость
18 июня 2018, 10:41
самое интересное будет когда девушки вес наберут, и их тату станут более объемными=))))
Гость
13 июня 2018, 16:01
Кошмар! Девушки-зечки, вонь от воды, и маты, маты,... вот так отдых!
Гость
13 июня 2018, 12:46
А что - въезд на береговую линии не считается административным правонарушением?! И куда смотрит Прокуратура? Ведь по материалам, опубликованным в СМИ, надо возбуждать дело об административном правонарушении. Обратите внимание на второе фото снизу.
Гость
13 июня 2018, 12:42
Почему при входе в ночной клуб есть фэйс-контроль, а при входе на ОБЩЕСТВЕННЫЙ городской пляж его нет?! Неприятно, знаете ли, смотреть на татуированных !
Гость
13 июня 2018, 11:57
Амнистии не было давно... Кто этих пассажиров выпустил на пляж?! В Японии даже в общественные бани не пускают расписных!
Гость
13 июня 2018, 09:57
Некоторые такое забавные комментарии к своим фото пишут, ржу))
Гость
13 июня 2018, 08:52
Девушки не уродуйте себя . Как вы говорите «тату» это как жулик в зоне ..
Да ладно вам! Уже прогресс. С такими темпами в течение 5-10 лет сделают нормальное место отдыха в черте города. А если выпилят рыбную ферму, то и вода станет вполне пригодной))
Гость
13 июня 2018, 00:44
Отвратительный пляж! Да, вроде как красиво, песочек, пальмочки... Но это пока сам там не окажешься. От воды воняет, песок больше на цемент похож, и ощущение что на тебя сыпется строительная пыль...
Гость
12 июня 2018, 23:18
Убожество
Гость
12 июня 2018, 23:11
Я конечно может устарела со своими убеждениями.. но ляжки с синяками это писк моды для ЗК однозначно.
Поставили бы лучше там мусорных баков да побольше !!
Гость
12 июня 2018, 22:28
лучше бы по городу эти пальмы поставили....
Гость
12 июня 2018, 22:14
Почти модели в почти Майами ))
Гость
12 июня 2018, 21:33
Вспомнился монолог Воли, в котором он стебал аккаунт девушки, у которой в контакте подписка только на две группы:"Цитаты Ницше" и Цитаты Анны Седоковой"😂😂😂
Достижения
Свой среди своих