Журналисты разобрали гардероб экс-мэра Красноярска на его суде
16 июля 2026, 08:29
Гость
19 июля, 12:51
Не пиши ерунду. Не, так и дорого. Молодёжь это покупает, а для, мэра совсем копейки стоят.
Гость
17 июля, 23:00
А мне вспоминается как по распоряжению Логинова выселение народ из,, николаевки,,.а сколько умерло недождавшись квартир.божья кара.нельзя народ обижать.
Гость
17 июля, 21:24
очень не удивлюсь, если ему на обед шашлыки по - карски из ресторана ПРАГА, на Арбате возят. Москва, она за бабло, что хочешь сделает. а бабло есть, человек не глупый и понимал, что с огнем играет и на черный денек отложил, безусловно.
Гость
17 июля, 13:58
Вспомните- песню
И вот меня постригли, костюмчик унесли, на мене теперь тюремная одежда
Это должно на всех распространяться, почему тут исключение.
Гость
17 июля, 02:25
Да какая на фиг разница в чём он был одет, не голый же сидел за решёткой.
Гость
16 июля, 15:43
Вот это уровень журналистики 😁😁😁
Гость
16 июля, 15:27
Так чего ж вы хотети, чтобы мэр и был в обносках даже на киче? Ха, да не тот уровень же!
Мамаев идет по стопам Руслана Руденко. Тот тоже бегал по магазинам, смотрел кто как одевается.
Гость
16 июля, 10:41
Новость ни о чем
Гость
16 июля, 10:07
С его доходом, стыдно носить такие вещи, даже в СИЗО. 250 мл только доказанных взяток, а сколько не доказано? Легко может позволить себе одеть всех, кто находится в СИЗО в такую одежду. Заодно и охрану одеть, обуть.
Гость
16 июля, 13:52
считать чужые деньги - дурная привычка. Вы видели, что он их брал или брал и оставлял себе?
Гость
16 июля, 10:02
наверно и судья скоро в таких же брендах будет
Гость
16 июля, 09:55
ничего себе у него башмаки, они что дизайнерские?
Гость
16 июля, 10:04
ага, от уфсина
Гость
16 июля, 09:54
качество премиальное?
Гость
16 июля, 15:42
точно нет ))
Гость
16 июля, 09:43
«….Вы удивитесь!!!» Действительно удивлен, больше писать не о чем?
Гость
16 июля, 09:36
И что? Это какие то неподъемные и немыслимые деньги? Выйдите на улицу, посмотрите сколько Тенетов (которые толькь пару месяцев как насали выпускать) и вообще - сколько машин с номерами с регионом 224, а они стоят гораздо дороже этих кросс и овершота, и в этих машинах едвт не мэры
Гость
16 июля, 09:33
На чай с сигами поменяет
Гость
16 июля, 09:12
Он не бедный и из Москвы приехал, может там такую тюремную робу выдают, кто по экономическим сидит.
Гость
16 июля, 12:04
В СИЗО никакую тюремную робу не выдают,в своем сидят.
Гость
16 июля, 18:31
Гость
16 июля, 12:04
В СИЗО никакую тюремную робу не выдают,в своем сидят.
Это в Америке дают оранжевые комбинезоны
Гость
16 июля, 09:03
И? Почти любой со средней зп может позволить себе такую одежду
Гость
16 июля, 08:50
И что теперь? Он же не в шмотках по 2 млн.
Гость
16 июля, 08:46
Автор насмешил. Его на рынок КрасТЭЦ не отпустили приодеться. Да и за год отсидки большая экономия на одежде получилась.
Может себе позволить покрасоваться, хоть и в клетке!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев