перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярка сделала пластику лица за 370 тысяч рублей, но теперь она изуродована

11 декабря 2024, 21:01
Гость
11 декабря 2024, 21:20
Почему не говорят в какой клинике делала операцию. Получается что корреспонденты тоже покрывают их
11 декабря 2024, 21:41
Гость, а толку. Это дело случая, к сожалению.
Гость
11 декабря 2024, 22:41
Medici по главному врачу можно найти в интернете
Гость
11 декабря 2024, 23:40
11 декабря 2024, 21:41
Гость, а толку. Это дело случая, к сожалению.
Это дело не случая. а того, что врачь неквалифицированный взял бабки и нанес вред здоровью
Гость
11 декабря 2024, 22:39
У меня есть аналогичная ситуация в этом году. Написала запрос в НГС, с просьбой связаться со мной. Это Клиника Медичи, врач тот же. Меня довели чуть не до сепсиса. И сказали - Вы попали в плохую статистику. Попробуйте доказать, что это наша вина." Никаких компенсаций, ничего. Мой полный отзыв с фото в 2ГИС, легко найдёте. Если я могу помочь этой женщине в суде, напишите мне, мне точно есть, что сказать, что показать.
Гость
12 декабря 2024, 05:23
🤣🤣🤣
12 декабря 2024, 08:48
Гость, куда писать то? по ip вычислять?
Гость
12 декабря 2024, 11:06
Фамилия врача
Гость
12 декабря 2024, 00:04
Получается хирург повредил лицевой нерв. У меня ( мужчина) лицевой нерв удалён полностью вынужденно после операции по онкологии, имею такое же перекошенное лицо. Разговаривал с несколькими хирургами в онкоцентре и Краевой, пластику делают в этом случае только в Москве, они "как огня" боятся "связываться" с лицевым нервом , потому что профессионалы. Подумайте 1000500 раз, прежде чем идти в частную клинику, ходил в Краевую по поводу пластики - мне отказали.
Гость
12 декабря 2024, 00:17
Здоровья Вам !
Гость
11 декабря 2024, 22:17
Людей травмируют не только пороки, но и желания.
Гость
12 декабря 2024, 12:29
А без пластики найти работу и "радоваться жизни" слабо? Если в таком возрасте не нашла работу, то и нечего начинать....
Гость
12 декабря 2024, 14:55
Дело не в пластике, а в том что бы денег срубить не напрягаясь, более чем уверен, что данный персонаж (пострадавшая) не только с этой клиникой такие разводы устраивает.
Гость
12 декабря 2024, 09:26
Не было у бабы заботы. Купила баба порося.
Гость
12 декабря 2024, 04:46
требую написать название клиники, чтобы другие не попали также!!!
Гость
11 декабря 2024, 23:17
Есть такой фильм - Субстанция 2024 года с Деми Мур, так если что про "омолаживание". Там красноярка найдет ответ.
Гость
12 декабря 2024, 10:45
че к чему, чем её не устраивало её прежнее лицо? 370 потратила бы на пляжный отдых, массаж, новый прикид и прическу. была бы как новенькая. а если ещё и влюбиться, то вообще расцвела бы.
Гость
12 декабря 2024, 07:11
Была больная на всю голову, теперь ещё больше, больная стала как после инсульта.Я вообще не понимаю таких женщин, которые делают пластику, не думают о последствиях.
Гость
12 декабря 2024, 09:58
Не судите и не судимы будете. Женщина имеет право хотеть выглядеть лучше. Надо выбирать врача( читать отзывы, смотреть стаж работы и т.д). Мы выбираем по стоимости к сожалению. Здоровья женщине ,терпения ,честного эксперта и добросовестного судью.
Гость
12 декабря 2024, 13:12
Гость
12 декабря 2024, 09:58
Не судите и не судимы будете. Женщина имеет право хотеть выглядеть лучше. Надо выбирать врача( читать отзывы, смотреть стаж работы и т.д). Мы выбираем по стоимости к сожалению. Здоровья женщине ,терпения ,честного эксперта и добросовестного судью.
Не надо лезть в то, что дано природой и Богом!. Как бы не хотелось. Следить за собой надо было начинать лет 30 назад, а не за 370 тысяч за раз омолодиться. Вот и омолодилась.
Гость
12 декабря 2024, 15:31
Милые женщины, каждому лицо дано от бога, не стоит его перекраивать, это не кусок тряпки!
Гость
11 декабря 2024, 22:51
Врачерти
Гость
11 декабря 2024, 22:52
да не обеднеет мир глупыми людьми
Гость
12 декабря 2024, 05:22
только утюг, какая пластика))) хотя тут уже восстановлению не подлежит)
Гость
12 декабря 2024, 16:07
Пластика красоты не добавит, коль Боженька не дал. Печально, хотела стать красивой и молодой, НО природу не обманешь. Бабушка и останется бабушкой!
Гость
12 декабря 2024, 03:56
"По словам Елены, медики попытались исправить ситуацию, но ничего не вышло, так как полностью вылечить такие нарушения невозможно." Пусть ищет более квалифицированных медиков. Лечат и гораздо более сложные болезни. Например делают лоботомию.
Гость
11 декабря 2024, 23:27
Что хотела, то и получила
Гость
12 декабря 2024, 14:54
Тут смотрю уже армия ботов за пострадавшую пишет, сразу понятно, что просто денег поиметь хотят и не работать. Наверняка о последствиях предупреждают, не понимаю как она помолодеть хотела! Таких пациентов на Магадан отправлять нужно.
Гость
11 декабря 2024, 21:53
Она и так красавицей не была, что так что так одинаково. Привыкнит.
Гость
11 декабря 2024, 21:17
Зато помолодела.
Гость
12 декабря 2024, 03:16
Какие-то странные фотки в сюжете, очень похожи на нейросеткины. Хотя может просто цветокор такой, конечно