Стиль и красота «Столица [очень плохо] подстриженных челок»: стилист Anna Asti и Zivert Николай Овечкин высмеял прически красноярцев

«Столица [очень плохо] подстриженных челок»: стилист Anna Asti и Zivert Николай Овечкин высмеял прически красноярцев

Стиль сибиряков ему явно не пришелся по душе

Челки красноярцев звездному стилисту не понравились | Источник: Николай Овечкин / madebystylist.comЧелки красноярцев звездному стилисту не понравились | Источник: Николай Овечкин / madebystylist.com
Челки красноярцев звездному стилисту не понравились
Источник:

Стилист Николай Овечкин раскритиковал внешний вид челок красноярцев. Видео из соцсетей Овечкина опубликовал телеграм-канал «Бал дебютанток».

Овечкин прилетал в Красноярск для участия 13 апреля в мероприятии «Нансен.Встречи», в рамках которого для горожан проводят цикл различных лекций с участием местных и приглашенных выступающих из Москвы. Овечкин был одним из главных спикеров мероприятия. В своем видео стилист высмеял внешний вид посетителей красноярского аэропорта.

— У меня короткое заявление. Вы знаете, что мой [самый] любимый город на планете — Красноярск, это моя родина. Но есть культурная столица, северная столица, есть столица, например, Татарстана. А есть столица ***** [очень плохо] постриженных челок. Так вот это — Красноярск. При чем, как ни странно, они все — в аэропорту, — рассказал подписчикам Овечкин.

Только вступив на красноярскую землю, стилист был неприятно удивлен внешним видом местных жителей
Источник:

Слова стилиста комментаторам канала не понравились.

— Беги, Коля, беги, — напутствовала Овечкина пользователь под ником Ольга Щербань.

— Так это приезжие разъезжаются по домам, со своими челками, — предположила комментатор под псевдонимом Мария.

— Интересно, сколько ума надо, делать выводы о городе по людям в порту? Там народу — тьма со всех городов и всего огромного Красноярского края, плюс приезжающие, по пути уезжающие с кучи регионов России. Вернее было бы судить о городе по состоянию самого авиапорта и других важных объектов. Хотя тут тоже бабушка надвое сказала, — рассуждала пользователь под именем Анастасия Ильина.

Позже Овечкин сам задался вопросом, почему его подписчиков больше привлекают скандальные темы, чем публикации «про маму, Родину, становление и тра-та-та», которые собирают гораздо меньше лайков и внимания аудитории.

— Сто лайков — вот тебе, пошел вон отсюда. Как только начинаю чехвостить очередную бездарную стилистку/стилиста — всё, уже все здесь, мои котятки-цыплятки на месте. Получается, что вы что — злючки? <...> Получается, что мы с вами — бяки? — предположил стилист.

На вопросы корреспондента в социальных сетях Овечкин на момент выпуска публикации не ответил.

Почитайте истории семи длинноволосых парней, которые живут в Сибири: другие мужчины ненавидят их за прически и лезут в драку.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления