Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А «Чистая линия» — наша? Тест: какую привычную косметику на самом деле делают в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Виктор
14 мар 2022 в 17:45

Это заказ на то, чтобы рассказать что у нас что-то производят или указание?

Есть фабрика бизорюк,у них неплохое качество,а так выбора нет.

Ауууф
14 мар 2022 в 15:16

Мохнатки скоро будут снова в моде)))

Юкка
15 мар 2022 в 10:49

Спасибо. Давно пользуемся Левраной и Сиберикой для детей. Сама обожаю ароматы Чистой линии для душа. Никакие другие не беру. Да, Юниливер давно их выкупил, но....вспомните, дети 80-х, наши фито-шампуни из детства, это они самые и есть. Ну сменят название, ну чуть изменят формулу. Невская косметика тоже норм, для рук крем. Вот для лица я пользуюсь Францией по рекомендациии косметолога. Закупилась заранее, жду, когда косметологии найдут, что рекомендовать из нашего, потому что на данный момент, даже в интернете нет информации, хотя в этой помойке всё есть. Но продолжайте! Я бы даже сама подключилась к написанию статей на эту тему - очень актуально, познавательно и вселяет надежду, что мы выплывем.

Виктор
15 мар 2022 в 17:58

Прошёл один(!) день и Юнилевер сокращает ассортимент. Сколько из этих русских брендов останется через месяц?

Русик
14 мар 2022 в 23:25

Я молюсь раз в неделю

Некто
14 мар 2022 в 15:27

Поржал....

гость
14 мар 2022 в 21:40

Наше это только то, что пока летит..... потом уже не наше, нужно налог оплатить.

Антониоо
15 мар 2022 в 06:55

Если уж закрылись границы то всё должно быть патриотичным, словно всё в мире только у нас делается! ;)

Невод
15 мар 2022 в 14:48

Ой, после стольких прорывов мы оказались с голой ...опой. Ну как же так, как же так.

Lime
14 мар 2022 в 15:15

предприятии компании «Невская косметика» в городе Ангарске (это Иркутская область). «Облепиховый» производит «Невская косметика» в Санкт-Петербурге.
вы уж определитесь

Русик
14 мар 2022 в 23:27

Найдем чем нам мыться. косметика сильно не нужна

Ботоферма
14 мар 2022 в 18:54

Да она нафиг мне не нужна эта ваша косметика? Лучше хозяйственного мыла ещё ни чего не придумали!и компьютеры их не нужны с интернетами!