Стиль и красота Новый гигантский магазин kari ГИПЕР в ТЦ «Квант» дарит скидку 1000 рублей — промокод внутри

Новый гигантский магазин kari ГИПЕР в ТЦ «Квант» дарит скидку 1000 рублей — промокод внутри

На площади в 1600 кв. м собран огромный ассортимент обуви и детских товаров — от игрушек до колясок

В честь открытия нового огромного магазина kari ГИПЕР в ТЦ «Квант» читатели NGS24.RU могут получить скидку 1000 рублей. Кодовое слово, которое нужно назвать на кассе, — в конце статьи

Любители шопинга, стильных покупок, распродаж и подарков оценят гипермодное событие этой весны. В Красноярске открылся самый большой в городе обновленный kari формата kari ГИПЕР. Магазин с огромным ассортиментом обуви для всей семьи — от балеток и мокасин до сандалий и босоножек — встретил покупателей на втором этаже ТЦ «Квант» по адресу ул. Красной Армии, 10. Почему стоит сюда заглянуть? Особого внимания заслуживают очень выгодные акции, невероятный выбор детских товаров в профильном отделе и самые актуальные новинки и модные хиты лета-2021.

1 из 7

Ассортимент и выгоды с приставкой «ГИПЕР»


Чтобы шопинг для всей семьи был комфортным и удобным, экономил время и деньги, международная обувная сеть kari запустила новый формат магазина — kari ГИПЕР — в Красноярске. С начала года по всей стране ретейлер открыл более 50 гипермаркетов kari. Один из самых крупных в России и самый большой в Красноярском крае уже начал работу на втором этаже ТЦ «Квант» на ул. Красной Армии, 10.

Kari ГИПЕР — это обувь для взрослых и детей, аксессуары, детские товары и игрушки. На площади 1600 квадратных метров представлено более 60 тысяч пар обуви. 10 тысяч из них — из натуральной кожи. Большой и актуальный товарный запас позволяет магазину всегда соответствовать ожиданиям клиентов и делать специальные предложения. В kari ГИПЕР неизменно действуют любимые покупателями акции на обувь 1+1=3* или 2=3** в детском отделе, а также программа лояльности для постоянных клиентов.

Детские товары, которым позавидуют взрослые


Местом притяжения для всей семьи в kari ГИПЕР в ТЦ «Квант» являются детские товары. Здесь можно одеть и обуть ребенка от 0 до 14 лет, сэкономив время и деньги. Большой выбор сезонной и праздничной одежды, обуви. Всегда актуальные принты, лицензионные коллекции с узнаваемыми персонажами, которые поднимают детям настроение. Если заглянуть в отдел игрушек, то можно выбрать и развивающие, и развлекательные игры для совместного досуга с родителями и со сверстниками. Ну и конечно, коляски, велосипеды, любой «детский транспорт» тоже можно приобрести в магазине kari ГИПЕР. На детский ассортимент действует акция 2=3**.

1 из 10

Квадратный нос и спортивный шик — must have летнего сезона


Новая летняя коллекция уже в магазинах. Спортшик, casual, нормкор, рустик, street style — в каком бы стиле ни был выдержан гардероб, в kari легко найти идеальную пару или необходимый аксессуар. Сезонные ботинки, праздничные туфли, ботинки, мокасины из кожи и экокожи для взрослых и детей — по выгодным ценам и на любой вкус. Адаптированные для комфортной носки подиумные модели придутся по душе тем, кто следит за актуальными тенденциями.

Must have для женщин — обувь с квадратным носом. Будь то босоножки, балетки или лоферы — наличие квадратного носа только приветствуется. По-прежнему остаются в моде босоножки с узкими пряжками в стиле минимализм и массивные кроссовки на каждый день.

В мужских коллекциях снова популярна обувь в спортивном стиле — кроссовки, кеды как из кожи, так и экоматериалов. Однако любящие эксперименты мужчины вполне оценят эспадрильи и кожаные сандалии, которые широко представлены в kari ГИПЕР.

В новом гипермаркете есть большой отдел серебряных украшений kari jewelry. Серьги для юбилея, кольца для яркого выхода в свет, подвески по случаю романтического свидания и многое другое. Большой выбор серебра и золота позволит покупателям решить вопрос с подарками для близких. Сейчас в kari ГИПЕР на украшения действует акция — скидки до 70%*** на весь ассортимент.

1 из 6

Покупательницы оценят возможность выбрать косметику kari — пудру, тени, духи и другие женские штучки для завершения летнего образа. Специально ехать за средствами для лица и тела или за парфюмерией не придется. Поход в kari ГИПЕР сэкономит время и деньги.

1 из 3

Любой шопинг — это не только нужные покупки, но и заряд бодрости. Чтобы получить это позитивное настроение, как раз и работают магазины kari ГИПЕР. Адрес магазина kari ГИПЕР в Красноярске: ул. Красной Армии, 10, ТЦ «Квант», этаж 2.

В честь своего открытия новый kari ГИПЕР объявил о старте специальной акции для читателей портала NGS24.RU. Условия просты: можно получить скидку на покупку 1000 рублей в новом kari ГИПЕР в ТЦ «Квант», назвав промокод ngs2411402.****

Адреса магазинов kari в Красноярске:
kari ГИПЕР, ул. Красной Армии, 10, ТЦ «Квант», этаж 2;
ТК «На Свободном», ул. Телевизорная, 1, стр. 2 (цокольный этаж);
ТЦ «ПЛАНЕТА», ул. 9 Мая, 77, этаж 1;
ТЦ «РОЩА», ул. Тельмана, 30г, этаж 1 (цокольный этаж);
ТК «Мега», ул. Газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 78, этаж 1;
ТК «Атмосфера дома», ул. Академика Вавилова, 1, этаж 1.
Кari.com;
Vk.com;
Ok.ru;
Facebook.com;
Instagram.com;
Youtube.com.

* Сроки акции: с 01.04.2021 по 30.06.2021.
** Сроки акции: с 01.05.2021 по 31.05.2021.
*** Сроки акции: с 10.03.2021 по 25.05.2021.
**** Срок действия акции — с 15.05.2021 по 23.05.2021.
Скидка действует только в магазине kari ГИПЕР по адресу ул. Красной Армии, 10, ТЦ «Квант», этаж 2.
Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.

ООО «КАРИ», ОГРН 1117746491500, юридический адрес: 107140, г. Москва, ул. Русаковская, 13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства