перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Увезите это на дачу»: как носить самые опасные летние вещи — шорты и шлепки (ошибки совершают почти все)

13 мая 2021, 18:30
Гость
Гость
13 мая 2021, 22:41
Больше всего бесят гопари, которые в холодное время года, топают по снегу в сланцах на босу ногу, в шортах и пухане. Кстати, нигде таких скоморохов не видал, кроме как в Красноярске.
Гость
13 мая 2021, 20:48
Когда вижу "парнягу" в шортах в магазине самообслуживания, то сразу представляю как пот из его гениталиев разбрызгивается на товары - хлеб, фрукты, овощи и т.д.
Гость
13 мая 2021, 20:44
Я один считаю, что шорты и вьетнамки - это пляжная одежда?
Гость
13 мая 2021, 20:03
с хорошими стройными ножками любые мини шорты идеальны и будут облюбованы мужскими взглядами. А ноги чуть пополнее, покривее - так выдумывают себе что нелепо, худеть надо, всё просто.
Гость
13 мая 2021, 18:43
Одному мне кажется, что мода какая-то страшная, обезличивающая пошла? ... хотя вообще плевать моды нет, ее придумали маркетологи, чтобы впаривать каждый сезон новые вещи))) просто есть вкус ... или нет
Гость