23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Наина
30 мар 2021 в 21:54

Ничего не понимаю ,где красота?Не хочу плохо говорить о девочке,но ведь на нее в повседневной жизни даже внимания не обратишь ,проходя мимо,если не брать во внимание ее рост...Лицо у девочки совершенно заурядное ,средненькое...Это только мое мнение,конечно,но я имею на него право

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:08

Её бы в волейбол отдать, а не в модели...

Прокл
31 мар 2021 в 13:59

Правила конкурса в студию. Реально есть девчули поинтересней на лицо и фигуру, при этом не выглядящие как взрослые. Тут или деньги, или правила конкурса. Может она вышивает лучше всех.

Надежда
30 мар 2021 в 22:16

Деньги есть, вот и победила! В духе времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:16

Девчонки рядом гораздо красивее, это точно не конкурс красоты был

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 19:42

Сейчас такие правила:решили,что она "условно красивая",а кто несогласен -тот злой и завидует. И т.к ей 15 лет,то её нельзя травмировать,а надо хором расхваливать,если даже и хвалить особо нечего. Вот точно,ей бы в баскетбол надо,просто рождена для него)

Александр
30 мар 2021 в 15:15

Красотка !Вот это я понимаю модель. 185👌

а2р2
30 мар 2021 в 18:48

бросай корону иди в баскетбол

Гость
4 апр 2021 в 21:14

Ну такое.. Мягко говоря, там красивее девочки есть

Любовь
4 апр 2021 в 23:27

Организаторы конкурса случайно не братья Хусаиновы? У них же только 💰на первом месте!

Гость
30 мар 2021 в 19:53

Я под стол, поржать!!!

Елена
30 мар 2021 в 15:16

Ура !!!!!!!Лера -самая красивая

Гость 6
30 мар 2021 в 19:06

Нынче кто выше, тот и красивее?

Анна
30 мар 2021 в 17:25

Рост это не главное! Все должно светиться в глазах: и ум, и юмор, и счастье!

Катюша
30 мар 2021 в 15:15

ООО!я ее знаю

Гость
31 мар 2021 в 13:34

Люди , будьте добрее ! Умейте просто порадоваться за ребёнка ! Вы читали , ей всего 15 лет , зачем вы пишите гадости . Лера , пусть на твоём нелегком пути больше встречается хороших людей ! Так держать , ты умничка !🎆

Круг парней для девчонки существенно сужен...

Марина
31 мар 2021 в 20:55

Девочке всего 15, как можно писать ребенку гадости, завидуйте молча! Лера молодец, Красноярск гордится тобой!

ОТВЕТИТЬ
Любаня
31 мар 2021 в 01:28

Красивая, стройная и очень жизнерадостная и все это, Лерочка ! Я Горжусь тобой! Хоть знаю тебя всего несколько дней, ты очень добрая и очень милая девушка, твой рост твоя награда. Твоё умение держаться на подиуме выше всех похвал. Ты меня покарила своим ростом и стройностью. Лерочка ты была самой яркой во всем и во всех показах. Желаю тебе побед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:54

поцелую, если допрыгну.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
31 мар 2021 в 20:21

Читаю комментарии и поражаюсь - сколько у нас "добрых" и "мудрых" людей свои советы, когда не спрашивают, дают! И в волейбол ей надо, и в баскетбол, и парня не найдёт, и деньги решают...

Люди, ау, вам заняться нечем в жизни? Вам настолько плохо, что надо девчёнку 15-летнюю похейтить? Жизнь не удалась, если не накидать говна в коменты?

А вот бывает, представляете, без денег, и красивая и умная, и разносторонне развитая, учится отлично, человек хороший, друзей много, и парень есть и с чувством юмора всё ок, и мудрость жизненная уже есть! Поэтому на ваши желчные коменты ей пофиг! Знаю Леру лично, поэтому мне противно от некоторых комментариев выше, но, понимаю, что люди просто несчастны и пытаются изгадить всё вокруг, даже хорошую новость!

Анна
31 мар 2021 в 00:51

Люди,какие вы все таки злые!! Радоваться надо уметь за успехи других и делать выводы для себя! Что даже заурядная девчонка,может добиться успеха,с блеском а глазах и умениям себя показать и очировать!!
Очень рада,за победительницу!!Успехов и в дальнейших начинаниях!!

Екатерина
31 мар 2021 в 14:54

Молодец, Лера!!! Так держать))

Loading...