
Хоккеист поддержал супругу во время ее первого показа (Алёна — в белой блузе с ремнем)
Фото: Алёна Семина / Instagram.com
Поделиться
Жена хоккеиста из Красноярска Александра Сёмина Алёна создала свой собственный бренд одежды и на прошедших выходных презентовала его — он называется the28brand.
Сама девушка о своем бренде рассказывает, что в центре внимания — современная женщина, которой хочется напомнить про ее женственность, так как в современном мире ей приходится быть сильной и активной. Поэтому в бренде Алёны Сёминой сочетаются и комфорт, и женственность.
— Особое внимание я уделяю деталям и подборке материала, — рассказывает Алёна. — В коллекции
Основные цвета коллекции — черный и белый.
На первом показе супруги присутствовал и сам хоккеист Александр Сёмин, который сейчас живет в Москве и играет за
Сёмин женился на Алёне в 2014 году — они сыграли свадьбу в Красноярске в кругу друзей и знакомых.
Мы делали подробный материал о карьерных перипетиях Сёмина — почитайте, как он прошел путь от игрока красноярского «Сокола» до участия в лучшей мировой хоккейной лиге и обратно. Сейчас он играет в подмосковной команде «Витязь».
В мае 2018 года Сёмин в Красноярске грубо нарушил ПДД — выехал на встречку и даже пнул ногой машину с регистратором, которая перегородила ему дорогу. Потом его всё же оштрафовали.