Стиль и красота

Жена хоккеиста Александра Сёмина создала собственный бренд одежды

Девушка представила его на показе в минувшие выходные

Хоккеист поддержал супругу во время ее первого показа (Алёна — в белой блузе с ремнем)

Жена хоккеиста из Красноярска Александра Сёмина Алёна создала свой собственный бренд одежды и на прошедших выходных презентовала его — он называется the28brand.

Сама девушка о своем бренде рассказывает, что в центре внимания — современная женщина, которой хочется напомнить про ее женственность, так как в современном мире ей приходится быть сильной и активной. Поэтому в бренде Алёны Сёминой сочетаются и комфорт, и женственность.

— Особое внимание я уделяю деталям и подборке материала, — рассказывает Алёна. — В коллекции 2021 года представлены деним, шелк и много кожи. Это отдельная любовь, которую никак не вытеснить экологичными аналогами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Основные цвета коллекции — черный и белый.

На первом показе супруги присутствовал и сам хоккеист Александр Сёмин, который сейчас живет в Москве и играет за КХЛ-клуб «Витязь».

Мы делали подробный материал о карьерных перипетиях Сёмина — почитайте, как он прошел путь от игрока красноярского «Сокола» до участия в лучшей мировой хоккейной лиге и обратно. Сейчас он играет в подмосковной команде «Витязь».

В мае 2018 года Сёмин в Красноярске грубо нарушил ПДД — выехал на встречку и даже пнул ногой машину с регистратором, которая перегородила ему дорогу. Потом его всё же оштрафовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства