Комментарии к публикации «Выглядишь как дешевка: 10 фатальных ошибок, которые сделают образ беднее (но женщины всё равно это носят)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Эт Вова
4 фев 2021 в 09:19

На вкус и на цвет товарищей нет Девушки, носите то что вам нравится, а не то что вам навязывают. К примеру-1, 2, 5, 6 модель на левом фото смотрится лучше чем на правом,

дешево и сердито
4 фев 2021 в 09:29

тёлки-не слушайте бред дезигнерши, всё наоборот, с красным крестом почти все
будут нарасхват, а с зеленой птичкой-шансов ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 09:53

Девчонки, не слушайте её, носите мини юбки!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:19

Повесточка докатилась до Сибири. Всё, чтобы сделать баб страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Роман Реалист
4 фев 2021 в 09:23

Gucci на фейковой футболке - это показатель бедности, сельской "дешёвки" и вообще "ФУ!", а на такой же оригинальной (КОТОРУЮ ну СРАЗУ видно ночью с 30 этажа с соседнего квартала) - это показатель статуса, успеха и духовной сопричастности с миссией и посылом бренда. Главное - не перепутайте 😁😁😁 Статья, конечно, высоконаучная, аргументированная, браво! (Зачем я вообще это прочитал?...)

Гость
4 фев 2021 в 13:41

ужос

Жора
4 фев 2021 в 09:49

Моя майка алкашка никогда не выйдет из моды.

Светлана
4 фев 2021 в 10:59

Как же надоели эти статьи про моду, которые подают именно таким образом. Не можете купить бренд - купите в заре. Да вы гоните что ли? Очень многим и зара не по карману.
Просто еще начало статьи такое, если ты оделся на рынке, значит иди и вниз головой спрыгни. Ну что за бред?
Особенно про платье футляр. Которое крестиком пометили, а рядом мешок из под картошки...
А еще, хочу особенно обратить внимание на момент с обувью. Если сапоги до середины голени, то выкиньте их. Смеюсь и плачу. Коллекция зима 20-21 у многих состоит из сапог до середины голени.... Надо им официальную предъяву написать, что это они не модные сапоги выпускают, наша Юлька Ушакова из Красноярска утверждает, что такое на помойку надо выбросить

Гость
4 фев 2021 в 11:29

Как мне нравится, так и одеваюсь. А если кому-то не по взору, пусть смотрит мимо.

Анна
4 фев 2021 в 11:09

Автору зачет за тро ло ло :)

Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:41

нгс, прекратите писать этот бред.

Гвоздь
4 фев 2021 в 09:37

Мне ничего в этой жизни не надо
Лишь бы ты ходила голая рядом