перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пятилетняя малышка из Красноярска признана самой красивой сразу в двух конкурсах красоты

Гость
16 сентября 2020, 11:04
Родители просто тешат свое самолюбие...девочка одна из миллиона обычных детей, ничего особенного...
16 сентября 2020, 11:06
Эммм... Вроде же нельзя публиковать фото детей до 18 лет? Или здесь исключение?
Гость
16 сентября 2020, 11:21
Обычный ребёнок, а зачем это родителям? Бабло делают. Вспомнила Лизу Адаменко... Фу
Гость
16 сентября 2020, 14:15
моя внуча красивее будет))
Гость
16 сентября 2020, 13:34
ахахах, защитники, а точнее знакомые родителей подтянулись, серьезно, красивая девочка?ОБЫЧНАЯ девочка, есть гораздо красивее и эстетичнее дети
Гость
16 сентября 2020, 21:23
Не завидуйте, девочка действительно красивая!
Гость
16 сентября 2020, 12:46
Обычно в такие новости зайдёшь и ё-моё. А здесь и правда симпатичная девочка)) Успехов!
Гость
16 сентября 2020, 11:09
вообще нет
Гость
16 сентября 2020, 23:17
Мамочка молодец, что занимается девочкой. Есть родители у которых дети растут, как трава. Если так и дальше будет, у девочки большое будущее. А девочка поразила жюри не только своей красотой, что дала природа, но и своей скромность. Загадочная красота. И титул ей дали заслуженно. Девочка прелесть, а маме респект.
Гость
17 сентября 2020, 12:08
маман, перелогинься)
Гость
17 сентября 2020, 14:53
Калечат психику ребенка с детства. С малых лет ей внушают что она какая-то особенно красивая. Ладно был бы у неё талант или особый ум. А в дальнейшем её подвинут просто более молодые девчонки, такие же красивые от природы. И во взрослой жизни появятся более молодые девушки с упругими попками и титями. А она словит депрессию, потянется к бутылке или ещё чему более опасному.
Гость
17 сентября 2020, 15:25
Красивая девочка, в школе бы я за такой бегал. и да, я не знаю родителей и не имею отношения к модельному агентству)
Гость
16 сентября 2020, 11:51
Наверняка ,мама почитает и расстроится из -за бестолковых людей ,которые ничего из себя не представляют ,а лишь пишут гадости про других .Обычно кто это делает сам ничего не может и завидует! Девочка -прекрасна!Родители -молодцы !Детьми нужно заниматься и давать им возможности для побед и открытий ,чтоб потом не выросли те ,кто просто пишет гадости в интернете и больше ничего не умеет ;)
Гость
16 сентября 2020, 12:21
МОЛОДЧИНА👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость