28 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 сен 2020 в 11:04

Родители просто тешат свое самолюбие...девочка одна из миллиона обычных детей, ничего особенного...

Эммм... Вроде же нельзя публиковать фото детей до 18 лет? Или здесь исключение?

ОТВЕТИТЬ
другой гость
16 сен 2020 в 11:09

вообще нет

Гость
16 сен 2020 в 11:21

Обычный ребёнок, а зачем это родителям? Бабло делают. Вспомнила Лизу Адаменко... Фу

Татьяна
16 сен 2020 в 11:49

Очень гордостно,что несмотря на хаос люди умеют радоваться и украшают жизнь такими чудесными детьми .
Красноярск -Родина победителей

Елена
16 сен 2020 в 11:51

Наверняка ,мама почитает и расстроится из -за бестолковых людей ,которые ничего из себя не представляют ,а лишь пишут гадости про других .Обычно кто это делает сам ничего не может и завидует!

Девочка -прекрасна!Родители -молодцы !Детьми нужно заниматься и давать им возможности для побед и открытий ,чтоб потом не выросли те ,кто просто пишет гадости в интернете и больше ничего не умеет ;)

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2020 в 11:54

Очень круто

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2020 в 12:21

МОЛОДЧИНА👍👍👍👍👍👍👍👍

Анна
16 сен 2020 в 12:46

Обычно в такие новости зайдёшь и ё-моё. А здесь и правда симпатичная девочка)) Успехов!

Гость
16 сен 2020 в 13:34

ахахах, защитники, а точнее знакомые родителей подтянулись, серьезно, красивая девочка?ОБЫЧНАЯ девочка, есть гораздо красивее и эстетичнее дети

Гость
16 сен 2020 в 14:15

моя внуча красивее будет))

Гость
16 сен 2020 в 21:23

Не завидуйте, девочка действительно красивая!

Галина
16 сен 2020 в 23:17

Мамочка молодец, что занимается девочкой. Есть родители у которых дети растут, как трава. Если так и дальше будет, у девочки большое будущее. А девочка поразила жюри не только своей красотой, что дала природа, но и своей скромность. Загадочная красота. И титул ей дали заслуженно. Девочка прелесть, а маме респект.

другой гость
17 сен 2020 в 12:08

маман, перелогинься)

продам гараж
17 сен 2020 в 14:53

Калечат психику ребенка с детства. С малых лет ей внушают что она какая-то особенно красивая. Ладно был бы у неё талант или особый ум. А в дальнейшем её подвинут просто более молодые девчонки, такие же красивые от природы. И во взрослой жизни появятся более молодые девушки с упругими попками и титями. А она словит депрессию, потянется к бутылке или ещё чему более опасному.

Гость
17 сен 2020 в 15:25

Красивая девочка, в школе бы я за такой бегал. и да, я не знаю родителей и не имею отношения к модельному агентству)