1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
22 авг 2020 в 12:05

Просто хотят продать себя подороже, а пластика это инвестиция.

Трампампамп!
22 авг 2020 в 12:16

усиленный бампер иметь хорошо, прекрасно, Восхитительно! Но, не отразится-ли это в отрицательном варианте после рождения ребёнка? А к старости проблем не появится?

22 авг 2020 в 12:18

грудь грудью, а как говорится "встречают по одёжке, а провожают по уму"...

Вот в спорте запрещён допинг, почему тогда модели в конкурсах красоты пользуются пластикой, косметикой?

Ослик Иа
22 авг 2020 в 12:36

Женщины на все готовы,судя по фото там еще и губы некоторые накачали.А почему мужчины не увеличивают себе ничего для женщин и для самооценки???

Гость
22 авг 2020 в 12:56

И ни кто не напишет о возможных последствиях, осложнениях, необходимой коррекции через 10-15 лет и прочих “прелестях” этой операции. Лера Кудрявцева наоборот убрала импланты, так как начались осложнения

Хитрый дед
22 авг 2020 в 13:07

Тюнинг по бабски

тильУ
22 авг 2020 в 13:15

в настоящем "деле" это всё только мешает, трогаешь целлофановый пакет какой-то.....так чисто покрасоваться...перед подругами

Красноярец
22 авг 2020 в 13:19

Лучше маленькая, но своя.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:27

короче Алена качнула сразу везде

Добрый мОлодец
22 авг 2020 в 13:47

тема сисек не раскрыта

Светлана
22 авг 2020 в 14:07

Самая правдоподобная отмазка у той, которая после родов грудь сделала. Ну и такое сплошное вранье от них, что делали только для себя, ни в коем случае ни для мужчин. Ну-ну, конечно!! Вот убери из общества мужчин, типа их никогда не было, и я 1000% даю, что ни одна бы себе тюнинг не сделала. Зачем??? Красоваться перед девочками? Самолюбованием дома заниматься??? Да вранье!!!! Мы все делаем для мужчин, чтобы им нравиться, чтобы они нами восхищались. А когда мужчины нами восхищаются, у нас крылья вырастают! Грош цена мозгам, которые в 30 незамужних лет говорят, что они титьки для себя нарастили)))

гость
22 авг 2020 в 14:59

А почему нет крановщиц, доярок, поварих? Одни модели. Человека...

Гость
22 авг 2020 в 15:16

делают такое для мужчин и не надо ляля, либо фоточки в инсту постить, что тоже диагноз

Гость
22 авг 2020 в 15:22

мужчины опрос! кому силикон и надутые губы нравятся?

Хитрый дед
22 авг 2020 в 16:38

Интересно а с ними нырять можно или будут обратно выкидывать

Ninel
22 авг 2020 в 18:12

У Юлии была такая красивая грудь до.

Чем бы дитя не тешилось)

Гость
22 авг 2020 в 20:29

Променять здоровую натуральную грудь на силиконовые мешки? Ещё и разного размера, как у первой дамы. И рассказы про то, что сделанную грудь от естественной не отличить, это на дурака рассказ. В теплой одежде, может быть. А в белье и уже тем более без него - очевидно.

[¡]
22 авг 2020 в 22:02

Собралось стадо "гадость твои чипсы! Дай ещё одну?". Сторонники естественности, вы:
1.Поди после удаления зуба ходите с дырой? :)
2.не носите никаких украшений?
3.ходите в серой сугубо утилитарной одежде?
4.питаетесь исключительно здоровой пищей?
И ещё много пунктов, которые вы явно нарушаете, но тут вы конечно против! :)

Гость
23 авг 2020 в 00:53

силикон, как капуста, сожмешь - он ,,хруст,, ,,хруст,, !!!

Гость
23 авг 2020 в 00:55

Раньше ,,дома оставляла,, ,а сейчас все при ней.

Гость
23 авг 2020 в 00:58

зараз и губы качнула. А может быть и пятую точку, на фото не определишь.

Гость
23 авг 2020 в 00:59

накачали для инстаграм и тик-ток.

Гость
23 авг 2020 в 01:08

согласен, у Юлии была чудная натуральная грудь. А после ,,стандартный,, силикон , конвеерный.

Марфа
23 авг 2020 в 15:51

«Виктория и до пластики носила глубокое декольте». Эээ...такое декольте, как на фото? Декольте снизу?

Гость
23 авг 2020 в 18:51

Если моим малышам нравятся их мамы соски значит грудь хорошая 👍😁