21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гостья
23 июл 2020 в 09:52

Судя по фотографиям, дело не в вещах 🤦‍♀️

Гостья
23 июл 2020 в 09:53

Атласное платье сшито неправильно

Фома
23 июл 2020 в 11:29

За фигурами следите и тогда фотошопные платья из интернета будут к лицу... А иначе -сплошной косяк.😜

Лена
23 июл 2020 в 11:30

отличные вещи

Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:19

а чего они ожидали от вещей со стоимостью от 700р? и как вообще можно заказывать в интернете ,не пощупав, не убедившись воочию, без примерки?

Светлана
23 июл 2020 в 13:00

Ну на самом деле, у половины просто фасон не подходит. Особенно посмеялась над комментарием про платье с блестками. Талия, говорит, под грудью. На сломаном экране заказывала?

Кет
23 июл 2020 в 17:33

Ну а что вы хотели. Китайцы тоже фотошопом пользоваться умеют. Вы же свои фото приукрашиваете для инсты вот и они не отстают. Вообще давно уже не беру вещи на Алике. Во- первых цена намного завышена, а сейчас тем более у них цены рванули вверх, во-вторых качество очень далеко не Армани))) китайцы всегда этим и славились что подлелок много делали. Берут фотки моделей, чутку рихтуют и выкладывают, а китайские швеи такое повторить мало хотят да и не могут, им бы много нашить а на качество плевать, вот и получается подобие мало похожее на оригинал. Мало того в размер у низ фиг попадешь. Один и тот же может на много см. отличаться. Швеи не заморачиваются. Фабричные вещи у них еще куда не шло, можно хорошие взять. А все остальное и у нас на китайском дешевле найти можно.

Волька
23 июл 2020 в 17:55

Зачем издалека китайский бренд-потреб брать? Езжайте на крастэц там весь бренд шьют, а за качество еще и поорать сможете !

Владимир
23 июл 2020 в 19:08

С вас деньги берут за упаковку и доставку, а не за товар. Успокойтесь и идите в магазин лентяи

Анна