Все новости
Все новости

Подсматриваем, как проводят карантин красноярские селебрити

Заглянули в их инстаграмы и сделали подборку

Лиза все делает правильно — надевает уютную одежду и остается дома

Поделиться

Коронавирус, можно сказать, уравнял всех — болеют им и богатые, и бедные, и даже главый государств (например, Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании). Люди остаются дома в самоизоляции и вынуждены искать, чем себя развлечь в четырех стенах, даже если живут в больших домах. Мы решили посмотреть, как проводят самоизоляцию красноярские селебрити, и сделали небольшую фотоподборку.

Например, Наталья Сипетая, супруга гендиректора «Командора», рассказывает, что давно не играла на пианино, но в самоизоляции решила вспомнить, каково это.

Модель и звезда реалити-шоу «Холостяк» Лиза Адаменко остается дома и призывает оставаться дома всех остальных.

Элеонора Попенко переживает, что после самоизоляции люди растолстеют, поскольку не могут выхаживать норму в 12 тысяч шагов по квартире, и дает советы, как сохранить фигуру, сидя дома.

Анна Прохорова радует себя доставкой цветов на дом.

Журналист Илья Сураев советует книги и записывает о них видео. Очень полезно!

Инстаблогер Карина Потапова занимается спортом и снимает видеорецепты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter