16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ванька
23 ноя 2019 в 12:39

Светские львицы в Красноярске.... БУГАГА...

ОТВЕТИТЬ
Не в теме
23 ноя 2019 в 12:45

А за какие заслуги присуждают это типа звание, что оно дает, или это из разряда сами себе приидумали, сами себя выбрали? Главное потусить

Павлик
23 ноя 2019 в 12:54

Ой колхоз, смешно смотреть!

Василий
23 ноя 2019 в 13:08

Из чего тут выбирать то? А главное зачем? Кто они такие, вообще всё равно, что на них одето.

Парень
23 ноя 2019 в 13:11

А кто все эти люди!? Важные "решатели" судьбы Красноярска, блогеры какие-нибудь, торговцы, сами себя провозгласившие? Или верно всё указанное ?) Только Гольдмана с трудом узнал, постарел. Остальные вообще кто?

Гость
23 ноя 2019 в 13:13

деревня

Добренький человечек
23 ноя 2019 в 13:18

Что это вообще такое? Зачем? О чем новость? НГС прощай.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 13:27

Еленочка выглядит просто Класс!

ОТВЕТИТЬ
Манон
23 ноя 2019 в 13:40

Кто эти люди? Кто знает этих светских львов и львиц?

В горле кость
23 ноя 2019 в 13:47

Набор чуханок рекламодателей никем не читаемого журнальчика стали людьми года по собственной версии. Народу эти люди даже не знакомы.

ЧТО ЗА БРЕД
23 ноя 2019 в 13:59

Человек года... Ни одного врача, учёного, пажарного, нет никого кто хоть как то бы заслужил быть человеком года. Посмотрите кто там... Что за бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 14:03

А где кондуктор, который целый автобус людей спасла.Вот пример , как человек года должен выглядеть.

Мужик
23 ноя 2019 в 14:19

Не смешите меня, на таких светских красавиц на нашем заводе ни один слесарь бы даже не посмотрел.

Миллионер
23 ноя 2019 в 14:26

Провели фальш человек года, междусобойчик. Фальш

Саня
23 ноя 2019 в 14:30

А где таксист, который людей возит по 16ч в день, ежедневно, за гроши нищебродов. Или водители автобусов

Гость
23 ноя 2019 в 14:39

Навальному надо показать, много интересного увидим, и не удивимся.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
23 ноя 2019 в 14:43

Кто они??лучше бы деньги потраченные на эту сомнительную тусовку,отдали нуждающимся семьям или больным деткам-это и была бы хорошая новость...может быть тогда смогли претендовать на звание Человек года..

Гость
23 ноя 2019 в 14:46

сколько завистников в комментариях)) если вам так плевать на них, прошли бы мимо и не тратили бы свое время на написание комментариев))

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 ноя 2019 в 14:56

Смех...

sonya.seo

"Человек года" бесценно💃

Получить поцелуйчик от Анны Прохоровой @tvanna

Познакомиться с Анастасией Михеевой @_m1hey_ , у которой крутой блог был ещё когда я ничего не знала об Инстаграме

Постоять рядом с Романом Гольдманом (и пока что помолчать). @goldman_r

Перевести отношения в офлайн с Юлией Ладыгиной и раскатать губу, чтобы она стала моим спикером. "

А вы думали!Спасти кого то,итд...Фигня!Вот что надо сделать за год))))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 ноя 2019 в 15:23

Господи, кто все эти люди? Особенно девица на третьей, групповой, фотке - в красном чудовищном наряде и сапогах. Передайте ей, чтобы сожгла его и никогда больше не надевала.

Виктор
23 ноя 2019 в 15:48

Кто все эти люди?

Элла Круг
23 ноя 2019 в 17:01

Печально,что даже себя поколение 2000-х представить достойно не научилось несмотря на обилие доступной информации сегодня. Безнадежный провинциализм...

Не знаю никого.
23 ноя 2019 в 19:18

Кто все эти люди?

Дим
23 ноя 2019 в 19:33

Вам и не нужно их знать!

Серый
23 ноя 2019 в 20:25

Чего такого сверхестественного они сделали чтоб их посчитали людьми года. Где врачи спасшие сотни жизней?, где учителя дающие знания оболтусам и еще много серых и неприметных в глазах чиновниках мышек. А этих личностей вообще не знаю.

Гость
23 ноя 2019 в 20:32

Ужас

Катана
23 ноя 2019 в 21:54

Человек года в Красноярске! Что дальше, человек года в Ужуре? Для чего в СФО подобные мероприятия? Зарабатываем деньги на природных ресурсах и уезжаем в Москву, успокойтесь уже.

ОТВЕТИТЬ
семен
23 ноя 2019 в 22:09

прямо ...как у Крылова ...Кукушка хвалит петуха..за то что хвалит... он кукушку...

Гость
23 ноя 2019 в 23:29

Кто все эти люди? Дичь какая то

Гость
23 ноя 2019 в 23:30

Человек года-пользователь маникюр ?

Никита
23 ноя 2019 в 23:32

Кто эти люди? Где человек года? Колхоз местного разлива

Гость
23 ноя 2019 в 23:33

Позор. Где люди года? Кто на фото? Блогер? Маникюрщица?

Вася
23 ноя 2019 в 23:37

Позорные номинации. Ни одного достойного человека нет. Где спасатели? Врачи? Полицейские? Герои? Человек года-визажист? Позорники!

Димитрий
24 ноя 2019 в 02:07

А народ где в зале? Или там одни наменанты были с теми кого притащили с собой?)

Гость
24 ноя 2019 в 06:40

Кто эти люди? Где сантехник Семён? Не вижу водителя илососки. Позорное мероприятие 😂

Саша
24 ноя 2019 в 06:41

Думаю их надо продвигать дальше, на носу новые номинации и светские вечера. Скоро будет человек пос.Кускуна, их надо туда отправить.

Гость
24 ноя 2019 в 08:35

Да на фиг нам их платья? Давайте нам фотки блюд и закусок с банкета! Чем их там кормили?

24 ноя 2019 в 09:17

из всех этих людей знаю только Валю. Она правда молодец! Развивает бег в нашем городе, проводит беговые мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Плут
24 ноя 2019 в 12:35

Оказывается в Красноярске есть свет и его львицы. Сногсшибательно. Каков свет, таковы и львицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 15:20

Кто эти люди?

Нурик
24 ноя 2019 в 15:22

Красноярск окончательно опозорили. И это люди года? 😂 визажистка местная? Бегунья? У меня одни маты. Плюю в экран.

Жук
24 ноя 2019 в 15:25

У сони на фото голова болит и бедро схватила судорога? Это человек какого года?

Москвичка
24 ноя 2019 в 15:26

Одеты как колхоз

Плимут
24 ноя 2019 в 15:30

Это законно вообще?

Плимут
24 ноя 2019 в 15:32

Человек года - Бузунова Ирина Анатольевна. Она дала зелёный свет строительству кафе Кантри на пр. Мира, двух свечек гостиного типа на Южном берегу и в Покровке на месте сквера. Ей премию!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 16:46

Хоспадяяя! Что это за колхоз? Кто эти люди?

Гость
24 ноя 2019 в 17:35

Что за срам?

Ножовка
24 ноя 2019 в 19:42

На вахте провели субботник и стенгазету выпустили, хохма.

Димуон
25 ноя 2019 в 08:26

А я шестой раз становлюсь человеком года по собственной версии! :-Р