Меня вообще вводят в ступор эти объемные рукава-фонарики: смотрится глупо, это во-первых. А во-вторых, если уж из худюсенькой модели делают трансформера с огромными плечами, то что говорить о девушках немодельной внешности?
Ну,судя по комментариям и комментаторам,так же как и по стилистам,Красноярск никогда столицей не станет.Где мода,стиль,а где они?Далеко друг от друга,и вместе им не быть.
ой, а можно просто красиво одеться?
Ну если смысл работы топ-стилиста в том, чтобы окончательно изуродовать внешний облик человека, то можно считать, что она своей цели добилась...
Меня вообще вводят в ступор эти объемные рукава-фонарики: смотрится глупо, это во-первых. А во-вторых, если уж из худюсенькой модели делают трансформера с огромными плечами, то что говорить о девушках немодельной внешности?
УЖАСНО ! СЕРО ! НАБОР ТРЯПОК. . НУ И МОДА. .
Все образы просто ужасны.Хочешь выглядеть как чучело,надо одеться именно так.
Я б на дачу так не оделась...
Ну прямо скажем : на любителя... Но кое что можно и взять на вооружение
комментатор Натали со стилисткой насмешили - хорошенькая девушка как
клоун в цирке получился.
пусть сами так ходят по улицам.
Такой ужас, как из детдома, что было то и одели, все до одного уродство
Какой капец, Господа 🤣🤣🤣 а если кто поверит???
Хорошо, что я не в тренде.... и не приведи меня быть им настигнутой 😉😂😂😂
объемные рукава делают из худеньких-то девочек трансформеров с гигантскими плечами, что уж говорить про дам с немодельной фигурой?
А когда будет статья "носим платья юбки без нижнего белья"?
Раньше носить платье с брюками считалось признаком плохого вкуса. Так деревенские одевались, приезжая в город.
Вот смотрю и всплывают образы из кинофильмов про довоенные и послевоенные года.
А мне почти все понравилось.
Ну,судя по комментариям и комментаторам,так же как и по стилистам,Красноярск никогда столицей не станет.Где мода,стиль,а где они?Далеко друг от друга,и вместе им не быть.
Что бы понимали!! На любые самые смелые решения стилистов всегда реакция была отрицательной))) Потом ещё стремиться к подобным вариантам будете😁😁