Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что произойдет с телом и мозгом, если отказаться от сладкого (исчезнет «сахарное лицо», например)»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
1 авг 2019 в 08:06

че есть-то????

Гость
12 авг 2019 в 09:59

Интересно😀 . Вместо сахара начала чай пить с мёдом и через месяц уже не охото сахар добавлять. А стевия? Это же природный заменитель...

1 авг 2019 в 08:39

ну как бы все это конечно, хорошо, но почему эксперты не рассказывают о том, что будет с телом если отказаться от сахара, но продолжать есть тот же хлеб и фастфуд? Питание вообще в целом должно быть сбалансированным. И отказ только от одного сахара пользы не принесет.

Любомир
1 авг 2019 в 07:17

А что произойдёт с телом если отказаться от Доширака и Роллтона?

оксана
30 мар 2021 в 21:45

всё это ерунда на посном масле у меня тёткивсю жизнь ели сахар всякие кофеты торты пироженное и прожили до одна прожила до 98 лет а другая прожила 100 лет и умерли 2 года назад а сейчас эти дебильные учёные и диетологи пишут всякую ерунду это нельзя другое нельзя и по этому сейчас наше поколение не доживает до глубокой старости так что меньше слушайте эти всякие советы кушайте то что требует у вас организм м я помню мы в детстве только и бегали гулять и у нас вседа был КУСКОВОЙ САХАР и ели его вместо конфет

Максим 1987
12 авг 2021 в 01:33

Перестал мастурбировать и заниматься сексом, а также есть сладости и улучшилось состояние организма. В 33 года чувствую себя как в 16. Бешеная энергия. Работоспособность и выносливость увеличилась. Повысился тестостерон.

Гость
18 июля 2021 в 15:16

Курение вредно, но сигареты продают. Алкоголь вреден, но полок с пивом больше чем полок с крупами. Сахар зло, альтернатива сахару зло, но во все продукты добавлен

Гость
14 окт 2021 в 23:43

Написано учеными для ученых, в общем так и не понятно что есть-то, можно понятными словами? А не всякие быстрые медленные углеводы, как будто все знают что это...

1 авг 2019 в 10:08

Про сахарозаменители все говорят, что они вредные, но никто не говорит, чем они вредные и кто это доказал???

Кубатбек
11 мая 2022 в 02:52

Думаю что нужно есть все, но в меру, как организм по требует, конечно больше овощи фрукты, крупы, море продукты, не нужно все ограничивать, когда придёт время все умрут, наслаждаемся жизнью друзья 😂

Ольга
17 сент 2022 в 09:52

И снова про похудение. А что делать тем, у кого дефицит массы тела? Как ее набрать, питаясь постными овощами, нежирными мясом/рыбой и цельнозерновыми крупами? Расскажите, пожалуйста! Я за год такой диеты сбросила 15 кг и вес продолжает падать! Вешу 45 кг при росте 70 см. Про то, что все мысли крутятся вокруг еды и постоянно плохое настроение - вообще молчу. И ничуть сладкого не перехотелось, кстати - просто брежу им! Кажется, с ума сойду, плакать буду от счастья, если когда когда-нибудь смогу его себе позволить!

Гость
8 нояб 2022 в 01:20

И наши предки всегда варили варенье различные соленье мёд свой медовухи квасы, и жили и были здоровее а диетологи мёд нельзя соление тоже и сахар это полный пипец, смерть....

Гость