4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
1 авг 2019 в 08:06

че есть-то????

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 08:39

ну как бы все это конечно, хорошо, но почему эксперты не рассказывают о том, что будет с телом если отказаться от сахара, но продолжать есть тот же хлеб и фастфуд? Питание вообще в целом должно быть сбалансированным. И отказ только от одного сахара пользы не принесет.

Любомир
1 авг 2019 в 07:17

А что произойдёт с телом если отказаться от Доширака и Роллтона?

ОТВЕТИТЬ
оксана
30 мар 2021 в 21:45

всё это ерунда на посном масле у меня тёткивсю жизнь ели сахар всякие кофеты торты пироженное и прожили до одна прожила до 98 лет а другая прожила 100 лет и умерли 2 года назад а сейчас эти дебильные учёные и диетологи пишут всякую ерунду это нельзя другое нельзя и по этому сейчас наше поколение не доживает до глубокой старости так что меньше слушайте эти всякие советы кушайте то что требует у вас организм м я помню мы в детстве только и бегали гулять и у нас вседа был КУСКОВОЙ САХАР и ели его вместо конфет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 10:08

Про сахарозаменители все говорят, что они вредные, но никто не говорит, чем они вредные и кто это доказал???

Гость
18 июл 2021 в 15:16

Курение вредно, но сигареты продают. Алкоголь вреден, но полок с пивом больше чем полок с крупами. Сахар зло, альтернатива сахару зло, но во все продукты добавлен

Максим 1987
12 авг 2021 в 01:33

Перестал мастурбировать и заниматься сексом, а также есть сладости и улучшилось состояние организма. В 33 года чувствую себя как в 16. Бешеная энергия. Работоспособность и выносливость увеличилась. Повысился тестостерон.

Гость
14 окт 2021 в 23:43

Написано учеными для ученых, в общем так и не понятно что есть-то, можно понятными словами? А не всякие быстрые медленные углеводы, как будто все знают что это...

Гость