27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Петруха
6 июн 2019 в 17:24

Кому то это интересно?

Патриот
6 июн 2019 в 17:58

Меня всегда интересует - КТО ИХ НАЗНАЧИЛ ЭЛИТОЙ И ЗНАМЕНИТОСТЯМИ??

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 июн 2019 в 18:14

А чем знаменита Наталья Сипетая, кроме того что явлчется женой владельца Командора?

Эдуард
6 июн 2019 в 17:45

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 июн 2019 в 18:16

Кто эти люди?чем они знамениты?особенно сипетая?

Коньвпальто
6 июн 2019 в 18:14

"-А вы не едете в этом году в Испанию?
-Не, в Испанию я не ездил в прошлом году, в этом году я не еду в Грецию"

Маруся
6 июн 2019 в 17:18

Лена Попенко когда успела стать Элеонорой?!

виктор
6 июн 2019 в 18:39

Представляю как работники "Командора" смотрят новости и "радуются" за жену директора!!! Ты отдыхай отдыхай, а мы еще по горбатимся за 3 копейки. Все для вас господа!!!

Коля
6 июн 2019 в 17:53

А у меня кредит за прошлый отпуск остался да еще работы нет... хотя может в командор грузчиком поити ? Поработать на отдыхающую девушку в странах Европы? Да не не пойду))))

Владимир
6 июн 2019 в 19:10

Доброго вечера!Да, как-то на фоне данных о падении доходов домохозяйств в течении последних пяти лет,в народном переводе обнищания населения данная статья читается как какое то издевательство...наверно эти люди могут себе это позволить,отлично....зачем об этом писать в общедоступном издании?Если они дали на это согласие мне жалко их карму(после данных тут комментариев) надо почистить....могу дать совет (бесплатно) рассказывайте лучше о том,как вы больным и бедным детям помогли,что то сделали полезное для жителей и будет вам уважение и почет.Почитайте историю...о меценатах российских.....Савва Иванович Мамонтов(1841-1918).....Варвара Алексеевна Морозова (Хлудова) (1850-1917).....Братья Третьяковы, Павел Михайлович (1832-1898) и Сергей Михайлович (1834-1892)....Кузьма Терентьевич Солдатенков (1818-1901)....Гаврила Гаврилович Солодовников (1826-1901).

дешево и сердито
6 июн 2019 в 19:27

при бешеных наценках командора-вполне себе хватит на плацкарт до Ибицы, а то и на купейный хватит.

ГостЪ
7 июн 2019 в 10:21

Госпожа Сипетая проводит время очень хорошо: или на отдыхе, или на благотворительном мероприятии! Обычная жизнь рядового россиянина )))

Фото пользователя
7 июн 2019 в 01:16

А знаменитые люди города выбираются по принципу дороха и бохато?!
Чем это отметилось в городе ??
Можно список деяний , творений ради которых потомки будут биться в спорах ради увековечения имени знаменитого земляка
федирко, ярыгин , ломанов, суриков , хворостовский , бушков , поздеев, астафьев это знаменитые люди и гордость края !!!!
А Кто все это ?

Участник
7 июн 2019 в 00:27

Почему дамой никто не занимается? Эвона, как извивается...

Loading...