Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярская фитоняша взяла «бронзу» на Кубке России по фитнес-бикини»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Кот Кокос
21 апр 2019 в 16:59

Это был конкурс пластических хирургов?

9-ти дюймовый гвоздь
21 апр 2019 в 17:51

"Фитоняша" ))) О, великий и могучий, Русский язык, ты ли это? Александр Сергеевич в гробу перевернулся...

Трындец
21 апр 2019 в 13:11

Мне вот интересно, ав реальной жизни она ходят так же отклячив *опу?

Алла
21 апр 2019 в 13:47

Главное попу уметь оставить!!!

1234
21 апр 2019 в 12:21

Не интересно, лучше сусликов покормить на татышева)

Лёня
21 апр 2019 в 13:26

Это больше на болезнь какую-то похоже, а не на спорт. Ну типа геймеров, тех в последнее время лечить стали.

Ф.Ф. Преображенский
21 апр 2019 в 12:15

... во помотала жизнь.

Человек
21 апр 2019 в 21:26

Реально это все болезнь...
Тренажёрные залы, беговое рабство, Инстаграммы, коучинги, фрилансеры, барбершоперы, вейперы.. и так далее.
Как я оказался в этом государстве...?!Спасите меня. Я обычный человек который ходит на нормальную работу , не стригу бороду и не делаю прически которые которые стоят как пособие по безработице. И Я занимаюсь физкультурой отжимания там, приседания пресс турнички пару раз в неделю.
И над моим образом жизни все те кто больные указанные выше смеются. Для них это низший образ жизни и они считают меня серой массой. Что происходит вообще)...

а2р2
21 апр 2019 в 12:09

--- а по моему они одинаковые ...

Сергей Юрьевич
21 апр 2019 в 16:24

Стремные...

21 апр 2019 в 13:49

Зубы виниры , грудь силикон , тело накаченное с помощью стероидов , одним словом красивый фантик, но только не разворачивай , ужаснёшься

21 апр 2019 в 12:54

Похожа на очередную «звезду Дома-2»

21 апр 2019 в 14:00

Какой ужас! Представляю как ЭТО выглядит без фотошопа!

21 апр 2019 в 14:39

Кому и кобыла невеста

21 апр 2019 в 14:29

Страшно очень, очень.

21 апр 2019 в 19:46

но эта бронза спустила меня с небес на землю,
тебя няша годы спустят на землю
как говорится хоть завесь приору обвесами , но болидом формулы 1 она не станет , а лишь ведром с болтами

Олегом
21 апр 2019 в 12:42

А что? Эти девочки все на одни лицо, и на одну фигуру, как вы их различаете, только по платью- наверное.

Ой Фууууу....
22 апр 2019 в 00:22

Где женщина???!!!

Федя
21 апр 2019 в 16:21

Попка огонь

комент
21 апр 2019 в 16:33

мммм обожаю когда у девушек задняя часть бедра накачена и на животике нет вообще жира! Народ вам что бабы нужны у которых на животе фартук весит и на бедрах уши?

Захар
21 апр 2019 в 15:02

Ничего выдающегося, у нас в стране каждая вторая так выглядит.

Бородачь
21 апр 2019 в 16:57

Интересно на ощупь они какие

Виктор
21 апр 2019 в 17:44

Посмотрел инстаграм, очень красивая женщина, даже без учета фигуры.

кабрио
21 апр 2019 в 19:22

приятно посмотреть, побольше бы в городе таких.