Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди
А идеалы человеческой красоты у всех разные. И нам обычно их навязывают
я извиняюсь, конечно... Сама мать и мои дети для меня априори самые красивые, но вот в этой девочке я вообще особой красоты не нахожу. Да простят меня ее родители
первое фото, мягко говоря, очень не очень. смотреть на него не захотелось. второе - постановочное ,намного красивее, третье тоже не очень. видела я намного красивее девочек ,все ,как одна ,не модели, просто обычные девочки
Ээто разве бесконечно. Хватило секунд на 5..
Мда... не понять мне идеалов красоты британских учёных и мировых брендов...
Зачем вообще нужны такие списки? Бред какой то
Обычный ребенок. Видел и красивее.
На первом и втором фото "разные люди". Вот она, сила фотошопа... Так любой человек может стать самым красивым в мире...
Родители, дайте ребёнку образование или потом будете тратить деньги на другого врача.
Своеобразное у наглов чувство прекрасного, мягко говоря
Симпатичный ребенок, но все-таки мой для меня лучше. А вечно можно смотреть на огонь, воду и когда кто то работает, а ты отдыхаешь.
первое фото, мягко говоря, очень не очень. смотреть на него не захотелось. второе - постановочное ,намного красивее, третье тоже не очень. видела я намного красивее девочек ,все ,как одна ,не модели, просто обычные девочки
Ребёнок-модель... Есть в этом что-то безнравственное...
по мне так она не очень и красивая!
я красивее, просто меня британский журналист еще не видел
Не знаю как выразить мысль но на детей посторонних смотреть могут только дети . Если взрослый дядька смотрит это не здорово это болезнь !
Несчастный ребёнок
Про "бесконечно смотреть" погорячились немного. Первое фото вообще какой-то болезненностью отдаёт. Ничего личного. Дети все замечательные.
Почему мало пишут об умных, одаренных детях. Помешались все на этой красоте что ли.
Почему не рассказывают про умных, одаренных детей. Помешались все на этой красоте что ли.
Нарциссизм в голову вбивается уже с раннего детства.
Никакая не гениальная. Выдающаяся, да и только
Самая красивая в мире девочка! Для меня она идеал! 😍😉👍🔥💖❤️
Ой, фроськи, зависть плохое чувство. Не берите грех на душу.
Боже сколько завистников.... Ни одного адекватного коммента
А мне нравятся Мария Ситтель и Екатерина Стриженова - на них могу смотреть + они очень не глупые.
Красивая девочка