26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 07:48

Своеобразное у наглов чувство прекрасного, мягко говоря

Жора
28 мар 2019 в 07:57

Несчастный ребёнок

Горожанин
28 мар 2019 в 07:57

Обычный ребенок. Видел и красивее.

111
28 мар 2019 в 08:02

Зачем вообще нужны такие списки? Бред какой то

Серега
28 мар 2019 в 08:03

Ээто разве бесконечно. Хватило секунд на 5..

Андрей
28 мар 2019 в 08:15

Мда... не понять мне идеалов красоты британских учёных и мировых брендов...

Сергей Алексеевич
28 мар 2019 в 08:16

На первом и втором фото "разные люди". Вот она, сила фотошопа... Так любой человек может стать самым красивым в мире...

Фото пользователя
28 мар 2019 в 08:20

Родители, дайте ребёнку образование или потом будете тратить деньги на другого врача.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 08:26

первое фото, мягко говоря, очень не очень. смотреть на него не захотелось. второе - постановочное ,намного красивее, третье тоже не очень. видела я намного красивее девочек ,все ,как одна ,не модели, просто обычные девочки

Человек
28 мар 2019 в 08:27

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди
А идеалы человеческой красоты у всех разные. И нам обычно их навязывают

Телезритель
28 мар 2019 в 08:32

А мне нравятся Мария Ситтель и Екатерина Стриженова - на них могу смотреть + они очень не глупые.

Житель
28 мар 2019 в 08:37

Красивая девочка

Свет
28 мар 2019 в 08:41

Симпатичный ребенок, но все-таки мой для меня лучше. А вечно можно смотреть на огонь, воду и когда кто то работает, а ты отдыхаешь.

ангелина
28 мар 2019 в 09:20

я извиняюсь, конечно... Сама мать и мои дети для меня априори самые красивые, но вот в этой девочке я вообще особой красоты не нахожу. Да простят меня ее родители

Говорю Правду !
28 мар 2019 в 09:21

Не знаю как выразить мысль но на детей посторонних смотреть могут только дети . Если взрослый дядька смотрит это не здорово это болезнь !

Фото пользователя
28 мар 2019 в 11:49

Ребёнок-модель... Есть в этом что-то безнравственное...

гость
28 мар 2019 в 12:11

я красивее, просто меня британский журналист еще не видел

Фото пользователя
28 мар 2019 в 13:06

Боже сколько завистников.... Ни одного адекватного коммента

мас
28 мар 2019 в 13:42

по мне так она не очень и красивая!

28 мар 2019 в 14:54

Ой, фроськи, зависть плохое чувство. Не берите грех на душу.

Вегугин
28 мар 2019 в 15:22

Никакая не гениальная. Выдающаяся, да и только

Дима
28 мар 2019 в 17:22

Почему не рассказывают про умных, одаренных детей. Помешались все на этой красоте что ли.

Дима
28 мар 2019 в 17:24

Почему мало пишут об умных, одаренных детях. Помешались все на этой красоте что ли.

Zzz
28 мар 2019 в 18:26

Про "бесконечно смотреть" погорячились немного. Первое фото вообще какой-то болезненностью отдаёт. Ничего личного. Дети все замечательные.

Алег
29 мар 2019 в 11:06

Нарциссизм в голову вбивается уже с раннего детства.

Барков Антон
16 окт 2019 в 18:30

Самая красивая в мире девочка! Для меня она идеал! 😍😉👍🔥💖❤️