26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Залия
15 мар 2018 в 00:49

сама сейчас в такой ситуации. и факт измены есть, и доказательства. парня дома ещё нет, что делать ума не приложу. хоть вещи за порог выставляй, реву как малолетняя

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 мар 2018 в 11:38

Изменяют от обилия свободного времени. Даже расписывать не буду. Кому надо тот поймет.
И исходя из выше упомянутой информации, могу заверить, что в текущие время женщины изменяют не реже, порою и чаще мужчин. Просто это тщательно скрывается обоими. Женщины бояться огласки, мужчины позора. И только единицы мужчин могут развестись с изменившей женой! ровно как и женщины к изменившим мужьям. СТАТИСТИКА!
Обилие свободного времени(лень), разбитый в прах институт семьи, отсутствие ответственности, дети выросшие в неполных семьях не знающих понятия семьи - это все ведет к изменам, любого пола человечества.
А дальше будет только хуже!

Ольга
15 мар 2018 в 13:05

Девушки сейчас ой какие активные. У меня был мч, - успешный, приятный, умный, джентельмен. Вы бы видели, как несмотря на мое присутствие, дамы на него вешались. Ни стыда ни совести, как говорится. Звонили по вечерам, - приглашали домой к себе, а я рядом стою и все слышу. На любой праздник - хороводы с подарками знакомые-подруги-коллеги. Хватаются за любой повод, чтобы о себе напомнить. Где самоуважение? Где гордость? Смех.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 мар 2018 в 08:50

Девушки, чтобы вам ваши мужчины не изменяли, меньше парьте мозги по мелочам. И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Len
23 апр 2018 в 05:42

Читаю комментарии и просто волосы дыбом,во многом все рассуждают с позиции собственного эгоизма, что мужчины, что женщины.Многие хотят каких то изменений в мужском поведении, но при этом меняться сами они не хотят. Прочитала истории в статье - и чему научат такие истории современных женщин???!!! Которые в отношения вкладываться не хотят - а только получать благо от мужчины! Женщина по своей природе наполняет семейный очаг любовью и заботой, вниманием и, если хотите, энергией, своего мужчину, а не устраивает целыми днями истерики, капризы и вечные недовольство! Женщина-это не диван, который должен быть удобный, у неё, конечно, есть свои желания, потребности и эмоции, но то как она подаёт это своему мужчине, это конечно зависит от неё на 100%.А вот эти истории, где я люблю свою жену, но регулярно изменяю-такая фальш! Во-первых, вы любите только себя в первую очередь, а с женой только удобно,а во-вторых, вашей жене видимо удобно с вами, привычка, но любви к вам уже давно нет!
Хорошая жена чувствует своего мужа, а по мужчине сразу видно изменяет он или нет, даже если врёт, она видит это по мелочам в его миллионных привычках. А любящая жена сделает всё, чтобы вернуть своего мужчину. Я не идеализирую ситуацию, мы женаты более 15 лет, измена тоже была со стороны мужа,и я в первую очередь, приложила массу усилий, чтобы поменяться самой, когда ты меняешься сам меняется и близкий человек! Сейчас мы настолько родные и близкие стали друг другу, что ему даже вспоминать стыдно о своих поступках! А такие отношения уж поверьте приходят только с прожитыми годами, событиями, но в них нужно вкладываться, милые женщины!

Loading...