Весна Морозы возвращаются? Какая погода будет в первые выходные марта в Красноярске

Морозы возвращаются? Какая погода будет в первые выходные марта в Красноярске

Весне дорогу!

Скоро в Красноярске будет так | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUСкоро в Красноярске будет так | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Скоро в Красноярске будет так

Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

В первые выходные марта в Красноярск придет плюсовая температура, следует из прогноза сервиса «NGS24.RU Погода».

Днем в пятницу, 6 марта, потеплеет до +2 градусов. Ожидается пасмурный день, также пройдет снег с дождем. Ветер юго-западный до 5 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы.

Ночью в субботу, 7 марта, столбик термометра упадет до -12 градусов, а в дневное время поднимется всего до -6 градусов. Облачно, осадки не прогнозируют, ветер сменит направление на северо-восточное и стихнет. Атмосферное давление в пределах нормы.

Ночью в воскресенье, 8 марта, обещают -7 градусов, в светлое время суток воздух прогреется до +3 градусов. Пасмурно, без осадков, и в город снова вернется сильный юго-западный ветер — до 6 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы.

На следующей неделе в Красноярске ожидаются температурные качели, но без сильного минуса.

Ранее NGS24.RU рассказывал о погоде на март в Красноярске. По словам начальника отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра Среднесибирского УГМС Дмитрия Ульянова, первый месяц весны будет в среднем в пределах климатической нормы либо на один градус холоднее нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства