
Снегоустойчивые цветы
В пригороде Красноярска с утра настоящая зима. В самом городе от утреннего снегопада почти не осталось и следа, а вот на дачах за городом засыпало хорошо.
«Четвертое мая, весна, птички поют, эх, все цветы под снегом!» — делится читательница NGS24.RU Мария.
Майская зима под Красноярском
Уже завтра в Красноярске потеплеет. Согласно сервису «NGS24.RU Погода», ночью будет +2, днем — +13. Во вторник начнутся дожди, ночью — +6, днем — +10. В среду осадки прогнозируются весь день, но градус начнет повышаться: +10 градусов будет ночью и +15 ожидается днем. В четверг, 8 мая, ночью — +13, днем прогнозируют +19, кратковременный дождь. На праздничное 9-е мая синоптики прогнозируют с утра дождь, днем без осадков +17 градусов.
Ранее мы рассказывали, что спасатели предупреждают о второй волне паводков из-за таяния снегов в горах. В зоне риска в том числе и Красноярск.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




