перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В теплицах Красноярска срезают тюльпаны к 8 Марта

6 марта 2025, 20:00
Гость
Гость
7 марта 2025, 11:31
На шашлыки поедем,цветы отстой,в "роев ручей" коз кормить.
Гость
7 марта 2025, 09:13
Не-а. Не куплю.
Гость
6 марта 2025, 21:04
Нет, не уговорите. Не стану тюльпаны покупать. Подарю серьги.
Гость
6 марта 2025, 21:05
Я тоже
Гость
7 марта 2025, 07:22
Гость
6 марта 2025, 21:05
Я тоже
Да, и я, пожалуй, тоже.
Гость
6 марта 2025, 20:33
150 рублей за тюльпанчик ? Серьезно ? От спайса отойду пускай и цену поменяют, тогда может купим, в Леруа Мерлин сегодня купил 45 штук за 4200
filatov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 11:21
в одном предложении сам себе противоречил три раза, ахаха. так тюльпан за 150 рублей или 45 штук за 4200? ты от спайса отойдешь и будешь ждать снижение цен, или ты купил в леруа букет? так под спайсом ты в итоге сегодня или нет? по-моему реально под спайсом:)))) вообще не понятно))) еще кто то плюсик поставил, ахахах
Гость
7 марта 2025, 21:51
7 марта 2025, 11:21
в одном предложении сам себе противоречил три раза, ахаха. так тюльпан за 150 рублей или 45 штук за 4200? ты от спайса отойдешь и будешь ждать снижение цен, или ты купил в леруа букет? так под спайсом ты в итоге сегодня или нет? по-моему реально под спайсом:)))) вообще не понятно))) еще кто то плюсик поставил, ахахах
filatov, Вы не читали статью, но принялись критиковать комментатора, который все де ее дочитал. 150 рублей за цветок - это в теплицах зеленого строительства, а критикуемый Вами комментатор приобрел 45 цветов за 4200 в бывшем ЛМ, заплатив за 1 цветок 93 рубля в копейками, сэкономив тем самым около 40% своих сбережений. Теперь Вам уже не так смешно?😀😀😀
filatov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 01:55
Гость
7 марта 2025, 21:51
filatov, Вы не читали статью, но принялись критиковать комментатора, который все де ее дочитал. 150 рублей за цветок - это в теплицах зеленого строительства, а критикуемый Вами комментатор приобрел 45 цветов за 4200 в бывшем ЛМ, заплатив за 1 цветок 93 рубля в копейками, сэкономив тем самым около 40% своих сбережений. Теперь Вам уже не так смешно?😀😀😀
а мне всё равно смешно:))))
Гость