перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Красноярске клещи оккупировали остров Татышев

20 мая 2023, 10:29
Гость
Гость
22 мая 2023, 07:40
У нас как все всегда в последний момент когда уже критическая ситуация🤦‍♂️🤬это ж надо деньги тратить! Раньше была малая авиация и все всегда и постоянно вовремя обрабатывалось! Да и пожаров столько не было как сейчас стабильно весна, лето деревни выгораниют про лес вообще молчу что твориться!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2023, 22:33
алё, обработка, ты где?
Гость
20 мая 2023, 20:07
Когда в черте города есть зеленые зоны, своеобразное спасение для огромного количества горожан, не имеющих возможность выехать за город, подобные мероприятия, о которых сказал Горяев, не новость, они должны планироваться и финансы для их исполнения должны закладываться в бюджет города своевременно, равно как и сроки исполнения, чтобы не было спешки. Хороша ложка к обеду, а не тогда, когда случится несчастье. Вопрос к тем, кто планирует это согласно действующего законодательства РФ.
Гость
20 мая 2023, 18:00
Сталина на них нет!
Гость
20 мая 2023, 17:17
В совке все обрабатывали, клещей в городе не было. А сейчас все в карман
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 16:43
кому не нравится может уезжать. вас никто здесь не держит.
Гость
21 мая 2023, 06:57
Человек - брeвно, проплаченный. Ты с какого города?
Гость
20 мая 2023, 15:28
Не бойтесь граждане, меньше думаешь. Легче живёшь. Нужно отказаться пока их не станет меньше...
Гость
20 мая 2023, 22:35
навсегда отказаться? без обработки их не станет меньше
Гость
20 мая 2023, 15:07
Воры у власти, вопросов нет
Гость
20 мая 2023, 15:20
Воры потому что не очистили остров Татышева от клещей?
Гость
20 мая 2023, 16:11
Гость
20 мая 2023, 15:20
Воры потому что не очистили остров Татышева от клещей?
Гость, обычно так обзываются малоимущие страдающие леностью ума. Для них все, кто богаче их - воры
Гость
20 мая 2023, 16:29
Гость
20 мая 2023, 16:11
Гость, обычно так обзываются малоимущие страдающие леностью ума. Для них все, кто богаче их - воры
Виктор, А кто у власти, все честные? Любого копни, и будет результат.
Гость
20 мая 2023, 14:32
Зато руководство города не забывает о себе любимом, строит до своих усадеб дороги и наверняка обрабатывает зелёные свои зоны.
Гость
20 мая 2023, 14:30
Очень печально, что руководство города не исполняет добросовестно свои функции и своевременно не обрабатывает зелёные зоны города от клещей.
Гость
20 мая 2023, 15:24
Смотрите вы хотите чтобы были обработаны все зелёные зоны города от клещей. А Вы сами все функции выполняете за короткий срок?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 17:06
Гость
20 мая 2023, 15:24
Смотрите вы хотите чтобы были обработаны все зелёные зоны города от клещей. А Вы сами все функции выполняете за короткий срок?
Гость, потёк!!! Все правильно, не холопское это дело власти указывать. Власть не для холопов, а холопы для власти Истинный скрепоносный взял бы и сам все сделал или терпел
Гость
20 мая 2023, 23:11
Гость
20 мая 2023, 15:24
Смотрите вы хотите чтобы были обработаны все зелёные зоны города от клещей. А Вы сами все функции выполняете за короткий срок?
Выполняю и горжусь этим
Гость
20 мая 2023, 14:26
Что новая власть, что старая, один пиар и треп.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂
Гость
20 мая 2023, 14:23
Дожились, по родному городу ходить опасно, клещи! А свои усадьбы, они не забыли обработать, слуги народа??
С221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 14:09
меня прививка от энцефалита прививка есть
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 14:15
А от лайма?
Гость
20 мая 2023, 14:22
20 мая 2023, 14:15
А от лайма?
Лайм - это лимон, только зеленый
Гость
20 мая 2023, 16:08
20 мая 2023, 14:15
А от лайма?
Я Злой, а от бабезиоза 😄?
Гость
20 мая 2023, 13:55
На Татишева всегда были и есть клещи! С собакой ходу гулять и всегда приношу по 15-20 шт домой:( весной! А вот почему заранее не подготовились и не обработали зону отдыха где люди , тоже вопрос !!!
Гость
20 мая 2023, 13:54
На Гремячей гриве полно клещей. Что теперь все обрабатывать? Деньги на флаг важнее. Это дискредитация насекомых и власти. Они здесь навсегда.
Гость
20 мая 2023, 13:15
Там трава , кустарники и деревья . Плюс живность всякая . Очень странно если б там не было клещей .
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2023, 12:54
"Мэрия Красноярска должна срочно обработать территорию острова от опасных членистоногих" Власть ничего не должна!!! Если не обработали, значит не эффективно и экономически не выгодно.
Гость
20 мая 2023, 12:52
Татышев надо залить толстым-толстым слоем бетона и клещей больше не будет.
Гость
20 мая 2023, 12:23
Там всегда есть клещи! Ответственного за необработку острова к ответу! Дождались пока клещи не расплодились и погода для них благоприятная. А потом о какой-то эпидемиологической обстановке пишут! Это вредительство и попустительство властей!
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 12:31
Гость, как вы это терпите?
Гость
20 мая 2023, 13:13
20 мая 2023, 12:31
Гость, как вы это терпите?
Человек - брeвно, легко
Гость
20 мая 2023, 14:20
20 мая 2023, 12:31
Гость, как вы это терпите?
Как терпилы. Очевидно же
Гость
20 мая 2023, 11:27
Природа пытается очиститься от людей
Гость
20 мая 2023, 19:37
Гость, 👍👍👍
Гость
20 мая 2023, 11:11
У меня вопрос, почему он до сих пор не обработан?!
Гость
20 мая 2023, 12:13
А потому что его не внесли в список обработки..
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих