NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Весна Потеплеет до +10 и снова похолодает: на неделе красноярцев ждут температурные качели

Потеплеет до +10 и снова похолодает: на неделе красноярцев ждут температурные качели

Апрельская погода будет меняться очень резко

Большую часть недели будет пасмурно и промозгло

Новая рабочая неделя в Красноярске начнется с потепления, но к выходным в городе снова похолодает. Такой прогноз дают синоптики Гидрометцентра.

В понедельник, 3 апреля, в городе ожидается до +3 градусов и пасмурная погода. Будет довольно ветрено — до 5 м/с. Ночью температура опустится до -1, также будет ветрено и пасмурно. 4 апреля, во вторник, ожидаются облачность и дождь с небольшим ветром. Температура воздуха — до +4 градусов. Ночью сильно похолодает, до -9, ожидается облачность с прояснениями и небольшой снег.

Днем в среду, 5 апреля, похолодает до +2 градусов. Синоптики обещают переменную облачность без осадков и ветер со скоростью 2 м/с. Ночью — до -4 градусов и ветер со скоростью 4 м/с.

В четверг, 6 апреля, резко потеплеет до +10 градусов. Но будет пасмурно и очень ветрено. Ночью — облачность с прояснениями без осадков, ветер и похолодает до +1 градусов. Днем 7 апреля, в пятницу, ожидается +7 градусов, небольшой ветер, пасмурная погода и небольшой дождь. Похолодание обещают уже к субботе: 8 апреля температура в Красноярске опустится до -1 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства