Весна Сайт Woman.ru и сеть магазинов «Лента» расскажут всё о вкусе жизни

Сайт Woman.ru и сеть магазинов «Лента» расскажут всё о вкусе жизни

На женском портале появился новый раздел с рецептами, обзорами, советами и уникальными статьями

Для коллаборации не создавался отдельный сайт, а произошла плавная интеграция в рамках уже действующего и известного портала

На женском сайте Woman.ru (16+) появился новый раздел «Вкус жизни», созданный совместно с сетью магазинов «Лента», чтобы вдохновлять читателей портала новыми рецептами, обзорами, советами и уникальными статьями с экспертами. Это абсолютно уникальный и удобный формат, подразумевающий доступный и полезный контент, который всегда под рукой.

Сеть магазинов «Лента» не первый год развивает собственное издание «Лента magazine» (0+). Его контент с авторскими рецептами и советами по обустройству дома, отношениям и психологии также лег в основу нового раздела «Вкус жизни» в меню Woman.ru. Таким образом логичный тренд диджитализации помог сделать полезные статьи более доступными широкому кругу читателей.

Woman.ru — эксперт в сфере женских интересов в России, тогда как издание сети магазинов «Лента» задает тренды в кулинарии и освещает лайфстайл. Два проекта объединились с целью сделать жизнь вкуснее, ярче и выгоднее, помогая правильно распределить свое время. Так, например, пользователи сайта Woman.ru уже могут познакомиться с результатом партнерства сети магазинов «Лента» и Музея Фаберже Санкт-Петербурга в виде экспертных материалов, приуроченных к Пасхе, для вдохновения и хорошего настроения на всю весну.

— Мы активно сотрудничаем с Women’s Network, размещая релевантный контент на разных площадках сети. Это позволяет эффективно усиливать вовлеченность и расширять аудиторию. Наша коллаборация с Woman.ru стала логичным продолжением развития проекта «Лента magazine», цель которого — вдохновлять и информировать, как сделать жизнь приятнее и получать наслаждение от мельчайших ее деталей. Всё для этого можно найти в «Ленте» — мы максимально упростили путь от вдохновения до готовых и выгодных решений. Креативная история соединилась с функциональным решением — переходом в диджитал и созданием полноценной экосистемы, контент которой продолжает освещаться в рамках Women’s Network, — делится руководитель отдела по бренд-коммуникациям «Ленты» Татьяна Пушкина.

По словам спикера, в новом разделе на портале Woman.ru пользователи смогут найти множество полезных советов и рецептов, которые разнообразят кулинарный опыт и возможности обустройства дома, а главное — подарят массу позитивных эмоций и новые впечатления. Это уникальный проект за счет формата — первый в своем роде. Для коллаборации не создавался отдельный сайт, а произошла плавная интеграция в рамках уже действующего и известного портала.

Специальный раздел «Вкус жизни» в меню Woman.ru будет регулярно пополняться контентом для вдохновения от издания «Лента magazine» и Woman.ru. Тематика новых статей будет связана с сезоном, трендами и различными поводами (например, мероприятиями или праздниками). Среди материалов раздела — не только рецепты, советы, интересные факты, обзоры экспертов и гороскоп, но и скидки и информация о специальных предложениях сети магазинов «Лента».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства