Весна Морозы отступят, но до тепла еще далеко. Какой будет рабочая неделя в Красноярске?

Морозы отступят, но до тепла еще далеко. Какой будет рабочая неделя в Красноярске?

Синоптики обещают снег

Зима не хочет уходить. На предстоящей неделе еще продержится минусовая температура

Погода в середине марта красноярцев не сильно балует теплом. По прогнозам Гидрометцентра, в понедельник, 14 марта, в городе будет еще холодно. Воздух днем прогреется всего до -12 градусов, а ночью будет -22.

Зато во вторник уже теплее — выглянет солнце и термометры покажут около -9 градусов, но ночью по-прежнему сохраняется мороз — -16 градусов. В среду пойдет снег, станет теплее: -5 градусов ожидается днем. Ночью столбик термометра опустится до -15 градусов.

В четверг будет облачно и немного холоднее — -6 градусов днем и -11 — ночью. Однако уже в пятницу днем синоптики обещают потепление до -4 градусов, также пройдет снег.

В МЧС водителей, выезжающих на загородные трассы, просят быть внимательными, там сохраняется гололедица. Спасатели рекомендуют брать с собой буксировочный трос, запасное колесо и домкрат.

Похолодание в Красноярск пришло сразу после 8 марта, но синоптики заверили, что такая погода для нашего региона в порядке вещей. Сейчас, по их данным, среднесуточная температура воздуха даже теплее на 1–2 градуса нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства