Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Красноярска спел с хором «Королеву красоты», а краевые депутаты перепели «Батарейку»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Виктор
8 мар 2022 в 17:13

Ну конечно, когда проблем в городе нет можно и поскулить немного. Мы же и дороги с дворами все убрали, и освещение повсеместно сделали и включили. И ливневки на дорогах все почистили чтоб в лужах ни пешеходы ни машины не утопали. Видимо и в правду жизнь удалась.

Горком
8 мар 2022 в 15:20

Я считаю, слишком пафосно и не совсем уместно когда идет спецоперация.

Гость
8 мар 2022 в 13:24

Я в шоке! Там наши пацаны Родину защищают! А эти пляшут и поют.

Плут
8 мар 2022 в 14:30

Сергунька еще и петь умеет? Талантище! И Саша на свободе...

Гость
8 мар 2022 в 15:34

Они работали бы так как поют

олег75
8 мар 2022 в 18:58

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ ! нам богатых-беззабтных не понять. поют и веселятся , а мы работам даже 8 марта чтобв емю накормить.

Виктор
8 мар 2022 в 13:10

этих тоже на фронт

Несогласный
8 мар 2022 в 15:03

подсветки не хватает

Гость
9 мар 2022 в 08:34

Гадко и одновременно печально смотреть на все это. Один артист уже довел свою страну до ручки. Пацаны, займитесь делом, столько проблем вокруг.

7777
9 мар 2022 в 09:13

Сирожа скоро калинку малинку в метро танцевать начнет!!

Наталья
9 мар 2022 в 09:27

В стране обстановка напряжённая! Паника у людей, в магазинах с полок все сметают. Неопределенность. А тут такое... Позор!

8 мар 2022 в 18:47

Рост цен уже под 400% некоторые, закрытие магазинов, срач в городе, дышать нечем, споём ...

Антон
9 мар 2022 в 02:12

Еремину серьезно стоит задуматься о карьере певца, а то с мэром как то не заладилось!

Агент госдепа
8 мар 2022 в 12:52

Веселятся, жизнь удалась

ШумелкаМышь
8 мар 2022 в 14:22

Хорошие ролики, видно, что мужчины старались сделать женщинам приятно, порадовать. Искреннее спасибо! А кто критикует-не смотрите, не слушайте, делов-то))

Гость
8 мар 2022 в 15:38

тут один вообразил себя Муслимом Магомаевым и Джонсом

Гость
8 мар 2022 в 15:37

что это ерему унесло на 60 лет назад.

Гость
9 мар 2022 в 10:04

Это просто люди живут в потусторонней реальности и в силу своей ограниченности не отдают отчет в возникшей ситуации.

Гость
8 мар 2022 в 18:45

Круто!!! Спасибо!!!

Прохожий
8 мар 2022 в 14:03

Зря напрягаются. На евровидение не позовут. А вот на передовую.......

Статья 42 УК РФ
8 мар 2022 в 15:57

2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

Просто так
9 мар 2022 в 11:26

Какие вы все молодцы!!! Очень приятно. Настроение поднялось, побольше позитива и добра. Красавчики!!!