NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

746мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Платинум Арену» в Красноярске готовят к капремонту

22 июля 2026, 14:38
Гость
Гость
23 июля, 13:15
надеюсь к 450 летию красноярска успеют отремонтировать!
Гость
22 июля, 19:54
Угробят так же как и цирк
Очередной Клоун

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июля, 19:41
Что за шум, а драки нет? Что вы так все раздухарились-то? Ну, построил некто это сооружение на свои деньги. И подарил потом городу Красноярску, а дарённому коню, как говорится, в зубы не смотрят. Обнаружили какие-то трещинки, так сейчас заклеят их и ещё будет стоять 100 лет.
Гость
22 июля, 19:22
Будет цирк N2?
Гость
22 июля, 17:04
Это Россия!
Гость
22 июля, 17:56
Не смеётесь? Не смешно?)
Гость
22 июля, 16:57
Не хило так! Капремонт через 8 лет ;) Новый министр рука об руку с директором РЦСС!
Гость
22 июля, 15:41
Лучше бы в садиках и школах старых провели кап. ремонты
Гость
22 июля, 15:54
Тебе уже в детсадик пора али в школу?
Гость
22 июля, 15:59
Гость
22 июля, 15:54
Тебе уже в детсадик пора али в школу?
А тебя 6а Курчатова уже заждались.
Гость
22 июля, 14:55
Жаль, что обнаруженные "" «отдельные строительные недостатки» не перечислили, А то может там и стоять рядом опасно
Гость
22 июля, 15:15
Не может, а опасно. Вся бетонная конструкция выполнена с нарушениями, со слов очевидцев. Я удивлен, что восемь лет продержалась эта конструкция. А ведь бетон продолжает набирать прочность в течении 100 лет. Гидратация в больших конструкциях идёт годами. Максимальная прочность через 20-30 лет. По сравнению с 28 дневным бетоном, 20 летний бетон прочнее в 2.5-3 раза.
Гость
22 июля, 15:51
Гость
22 июля, 15:15
Не может, а опасно. Вся бетонная конструкция выполнена с нарушениями, со слов очевидцев. Я удивлен, что восемь лет продержалась эта конструкция. А ведь бетон продолжает набирать прочность в течении 100 лет. Гидратация в больших конструкциях идёт годами. Максимальная прочность через 20-30 лет. По сравнению с 28 дневным бетоном, 20 летний бетон прочнее в 2.5-3 раза.
Экспертиза считает, что ничего опасного, но Петрушке конечно же виднее.
Гость
22 июля, 17:04
Гость
22 июля, 15:51
Экспертиза считает, что ничего опасного, но Петрушке конечно же виднее.
Чи-чи, га-га.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 14:48
"Стадион «Платинум Арена Красноярск» готовят к капитальному ремонт спустя 8 лет " ну вся ко без призрака коммунизма не обошлось . надо покопать поглубже и точно он виновник а как все начиналось , как все воплощалось . вообщем елочки в трубах и тут )))
Гость
22 июля, 15:17
Естественно, там была спешка и заливали бетон прямо в лед, никто ничего не чистил.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 15:22
Гость
22 июля, 15:17
Естественно, там была спешка и заливали бетон прямо в лед, никто ничего не чистил.
о выползло очередное )))) ну ты нам еще сейчас расскажешь , что это старая школа, подход со времен совка )) ну жги по полной )) скрасишь рабочий полдень )
Гость
22 июля, 15:50
22 июля, 15:22
о выползло очередное )))) ну ты нам еще сейчас расскажешь , что это старая школа, подход со времен совка )) ну жги по полной )) скрасишь рабочий полдень )
зарегистрированнное непроспавшееся, может расскажешь в какой спешке и с какими авралами сдавали объекты к очередной годовщине великого октября или к очередному партсъезду? или тебя тогда даже в проекте не существовало?
Гость