Красноярские хоккеисты рискуют вылететь из зоны плей-офф ВХЛ
5 февраля 2026, 20:47
Гость
6 февраля, 13:12
Зачем нужна такая команда? Задач нет, просто катаются по льду и все
Гость
6 февраля, 08:17
Никому не нужное сборище!!!
Гость
6 февраля, 07:54
Тут Енисей рискует остаться без плей-офф, об этом никто не говорит.
Гость
6 февраля, 08:17
Какой «Енисей»? Волейбол? Футбол? Баскетбол? Регби? Хоккей с мячом!
Гость
6 февраля, 09:26
Гость
6 февраля, 08:17
Какой «Енисей»? Волейбол? Футбол? Баскетбол? Регби? Хоккей с мячом!
Который хоккей с мячом.
Гость
6 февраля, 02:08
Первый заместитель министра спорта и туризма Белоруссии Александр Дорохович прокомментировал совещание у Лукашенко, посвященное состоянию дел в белорусском спорте, но что-то пошло не так.
«[Лукашенко] очередной раз говорит очевидные вещи, которые мы сами должны понимать и давным-давно выполнять. К сожалению, на местах это кто-то может, еще не услышал. Мы должны растить своих ребят, и они должны добиваться успехов. На это в избытке выделяются государственные ресурсы», — цитируют Александра Дороховича «Витьбичи».
Затем Александр Дорохович решил провести параллели между подготовкой белорусских и зарубежных спортсменов.
«Сегодня если сравнить Беларусь и некоторые страны, которые нас активно критикуют, то там деньги, в том числе на футбол и вовсе не выделяются. Игроки (в недружественных странах — ред.) работают, а в свободное время тренируются».
«Также за свои деньги они ездят на соревнования. И при этом, порой, показывают более лучшие результаты, чем наши спортсмены, которые находятся на полном государственном обеспечении», — пришел к неожиданному выводу замминистра.
Гость
6 февраля, 08:16
Якать не буду, но могу собрать коллектив - который будет показывать результат лучше, чем в настоящий момент! А за три-пять лет - гарантирую выход в КХЛ! А вот бывший вашингтоновец и директор ныне - может только деньги тырить!
Гость
5 февраля, 22:04
Бывает..
Гость
5 февраля, 21:04
интересно сколько стоит содержание этого клуба в год
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев