
Игра не задалась
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь сокрушительно проиграл «Нефтянику», от которого в ноябре на домашней арене потерпел «больное» поражение 2:10.
Счет встречи в Альметьевске хозяева открыли уже в завершении второй минуты. Следующая шайба влетела в ворота красноярцев на шестой. Второй период также остался за «Нефтяником», который смог отличиться еще одним голом. В третьем игровом отрезке хозяева забросили еще две шайбы и забрали два очка с крупным счетом 5:0.
«Сегодня реализация, скажем, никак у нас. Не могли переиграть вратаря. Отдам ему должное, хорошо играл парень. И, наверное, дисциплина все-таки. У альметьевской команды очень сильное большинство, мы разбирали. Сами давали шансы. Где-то эмоции, где-то, наверное, все-таки надо контролировать себя. То есть соперник лучше в большинстве играл, и заслуженно победил», — комментировал итоги встречи главный тренер «Сокола» Лев Бердичевский.
Сейчас «Сокол» находится уже на 13 строчке турнирной таблицы ВХЛ после 34 сыгранных матчей. В активе красноярской команды 42 набранных очка — от вылета из зоны плей-офф их отделяет два очка.
Следующую встречу «Сокол» проведет против одной из слабейших команд лиги текущего сезона — «Челны». Соперник находится на 28 месте с 27 очками, однако в прошлой встрече в Красноярске в ноябре сумел навязать борьбу и уступил с разницей в одну шайбу.
Все новости о выступлениях красноярской команды в ВХЛ NGS24.RU публикует на отдельной странице сайта.





