перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярске прошел конкурс фитнес-бикини

Гость
13 мая, 22:33
Всегда интересовало, каковы они в постели?, мож кто пробовал, напишите.
13 мая, 22:37
Гость, присоединяюсь к вопросу)
Гость
13 мая, 22:46
Гость, у них сильные ноги…(в фильме «Монгол», в напутствии отца сыну при выборе невесты - он объяснял на что нужно обратить внимание в первую очередь - и он был прав, я проверял😀)
Гость
13 мая, 22:47
Гость, ну, типа, каждая поза за три подхода по пятьдесят раз... Вытянешь?
Гость
13 мая, 23:58
химические качки это. там только объем ни силы ни тем более выносливости
Гость
14 мая, 08:27
Откуда там силе взяться из иглы чтоли? Вообще сухожилия решают, а не мышцы
Гость
14 мая, 09:04
Выносливости и силы у них больше, чем у тебя.
Гость
14 мая, 10:03
Гость
14 мая, 09:04
Выносливости и силы у них больше, чем у тебя.
Как раз таки нет) Из за того, что организм преодолевает генетический порог (максимум) из за экзогенно поступающих анаболических препаратов, то нагрузка на внутренние органы, такие как сердце, увеличивается кратно. Вы представьте, прокачать вдвое больший объем крови для такого количества мышц, которых от природы у тебя быть не должно.
Гость
14 мая, 00:09
Какие то всё старые, а ещё голова отдельно от туловища, страшное зрелище
14 мая, 10:56
Это потому что сушатся и воду сгоняют.
Гость
17 августа, 15:37
Блондинка с картой Джокер, реально ходячий секс, шикарная фигура, большая полуголая грудь в фитнес-бикини, голые ножки на высоких каблуках, я хочу её 🥰
13 мая, 23:28
Утром видел сегодня широченного качка, шёл к вантовому на Татышев. Раньше не попадались с утра. Хотя сейчас потеплело, народу много на острове стало по утрам.
Гость
13 мая, 23:54
Флоки, вчера вечером видел бигля. Я ел бутер с колбасой, а раньше колбасу не ел. Может старый стал..
Живу недалеко от спортзала, тут тоже шкафы часто ходят
15 мая, 01:43
Живу недалеко от спортзала, тут тоже шкафы часто ходят
Там же тренажёры силовые (штанги) после вантового, может к ним шёл 😳 а может приезжий на это событие как раз.
Гость
13 мая, 23:53
Даже не представляю как там воняло тухлой рыбой, потом и миазмами
Гость
14 мая, 17:05
Почему тухлой рыбой?
Гость
13 мая, 23:58
Ужас, а нет ли тут пропаганды ЛГБТ- женщины на мужиков смахивают,ибольные люди
Гость
14 мая, 00:55
Это, просто ужас какой-то!.
14 мая, 00:01
Умилил коммент зрителя на вопрос: "и на девчонок посмотреть?" - Не-не, только на силовой экстрим. А глазки масленые...😁
Гость
14 мая, 00:08
Рысь., да конечно! Придет домой, все салфетки израсходует
Гость
14 мая, 01:28
О каго картошку надо садить отправить
Ага, они её без лопаты будут в землю заталкивать
Гость
14 мая, 13:39
Ага, они её без лопаты будут в землю заталкивать
первые полведра возможно, потом все, дыхалки 0, проверено многократно. занимался гимнастикой, футболом. по силовым не сказать что прям далеко позади, но по выносливости я далеко впереди.
Гость
13 мая, 23:24
какой ужас ....
Гость
13 мая, 22:27
Это считается красивым? Бутофорический мир…
Гость
13 мая, 22:40
даже очки снял,не потому что зрение плохое,а потому что линзы лопнули))
Гость
14 мая, 02:42
Многодетные наверное)))
Гость
14 мая, 08:23
Как это развидеть обратно?
Гость
14 мая, 13:34
мероприятие из разряда "сами для себя" и знакомых. мужики все сплошь облысевшие от добавок, девушки с имплантами. ничего против спорта не имею, но если это и есть он, то где здоровье? на конкурсах красоты, они же конкурсы визажистов-парикмахеров (побеждает тот чей грим лучше), люди ито свежее и естественнее выглядят. да и чего уж там, и здоровее в том числе.
Гость
14 мая, 01:19
Женщины, похожие на Шварценеггера, это просто ужас какой-то!.
Гость
14 мая, 10:04
Там нету объёмов. Только форма. Поставьте такую девушку рядом со среднестатистическим мужчиной и всё станет ясно.
Гость
13 мая, 23:38
Очень удались фото нашей городской знати. Спасибо, порадовали.
Гость
14 мая, 03:39
Прямо в точку :-)))
Гость
14 мая, 07:27
Женский бодибилдинг испорчен своей зависимостью от мужского. Ну ни к чему женщинам такая сушка, противно женской природе. Как цыплята табака какие-то...
Гость
17 августа, 15:29
Это фитнес-бикини, а не женский бодибилдинг, алё 😂😂
Гость
13 мая, 23:48
Наталья Крачковская-знойная женщина была, а эти-то тьфу.......
Гость
14 мая, 00:57
После военных действий, я уважаю только Силу Духа!
Гость
14 мая, 06:07
А у власть имущих других дел нет, как смотреть на полуголых масленными глазенками?
Гость
14 мая, 08:06
Одни бездельники собрались посмотреть на других бездельников.
Гость
14 мая, 10:20
Красота тела это понятие относительное. Главное чтобы человек был хороший.
Гость
14 мая, 10:25
Настёна мужское походу увидела
Гость
14 мая, 14:24
ужас
Гость
4 июня, 08:30
Чудо в перьях с ребрами.
Гость
17 августа, 15:31
Ух, какие полуобнажённые красотки в фитнес-бикини, горячие женщины, у меня сразу встал, ммм... 😍
Гость
14 мая, 01:09
Им на сво нужно,сразу всех распухают.
14 мая, 10:52
Страна точно не сможет их прокормить
Гость
14 мая, 08:25
Говорит...мне 41... Мать ты на себя посмотри, ты выглядишь на 50 с хвостиком...
Гость
14 мая, 00:45
Работодатель: "У меня работают лентяи. Ничего делать не хотят. Максимум готов платить 2500р в день, все равно будут косячить." Любимая: "Милый я сейчас схожу в спортзале поработаю. Как думаешь мне нужно устраиваться на строительство в метро или лучше пока там же остаться работать?" Работодатель: "Любимка моя, ну зачем тебе это надо. Тем более образования у тебя нет. Позже что-нибудь придумаем, найдём тебе новый заработок. А пока оставайся там где работаешь. Вот, кстати, держи это тебе подарок, ключи от ауди."