загубили самую одарённую фигуристку,о которой слагали легенды и прочили всё золото мира и так вдруг всё разрушить,это надо так постараться,либо заказ был из заграницы,либо сами наши постарались,что не удивительно....
Гость
8 марта 2024, 00:42
Сначала накачали стимуляторами, выжали все соки, а потом выкинули на помойку. Все девочки фигуристки в 20 лет уже инвалиды.
А другие не одаренные? Только Валиева? Кому она нужна за границей, все равно в женской одиночке ,между собой медали разыгрывали.
Использовали, а потом кинули, сделав крайней... Тутберидзе фигуристок меняет, как перчатки, поэтому на Валиеву им плевать.
тот же Коган и покойный Горшков палец о палец не ударили,чтобы защитить Валиеву,как страусы мордой в песок - мы тут не причём,но скорее всего знают откуда уши растут,но это уже совсем другая история 🤣...
Надежда на то, что их разблокируют, если они сдадут своего.
Тьфу на них.
Гость
7 марта 2024, 22:07
значит Трусова не зря ревела на олимпиаде в Китае.
Гость
7 марта 2024, 21:41
тренер ее ,,кормил,, этим пойлом
Гость
7 марта 2024, 21:00
Нужно проверить на инагентов тех кто принимает в России такие решения, принимают сторону непонятных организаций, куда уходят финсредства России, нужно создавать абсолютно независящие свои организации и намнение европоамерикосов плевать, наши спортсмены самые чистые в мире, а им с их организациями больных , которых выдают за спорсменов , которым в связи с их болезнями можно принимать все , что хочешь, выступать только в театре музыкальной комедии
Гость
7 марта 2024, 21:20
😁бгггг
Гость
8 марта 2024, 00:48
Правильно! Даешь свои Олимпийские и Межгалактические игры, Чемпионаты мира по лапте и игре в городки. Москва -- центр Вселенной.
Гость
9 марта 2024, 02:11
Гость
8 марта 2024, 00:48
Правильно! Даешь свои Олимпийские и Межгалактические игры, Чемпионаты мира по лапте и игре в городки. Москва -- центр Вселенной.
Доздравствуют Нью-Васюки!!!
Гость
7 марта 2024, 20:57
И что? Валиева дисквалифицирована и не может выступать на международных состязаниях. Или ее пожизненно держать в сборной.
Гость
7 марта 2024, 20:51
Ребята! Только тихо. Никому не говорите. Тсс. Она с нами. В сборной. На довольствии. А декабрь 2025 уже совсем скоро!
Достижения
Свой среди своих