NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Уезжают те, кто здесь не нужен». Президент требует разобраться с «дельцами» в хоккее. Теперь выезд спортсменам закроют?

27 октября 2023, 09:00
Гость
Гость
28 октября 2023, 09:33
ну и страна у нас, спецы почти все свалили и теперь спортсмены сваливают, царь ты молодец, всю страну развалил!
Гость
28 октября 2023, 14:46
Это какие спецы свалили? Галкин с Пугачихой, Даня Милохин и прочие "очень нужные", а ещё кто?
Гость
27 октября 2023, 20:12
нужно ещё всем чиновниками, депутатам и детям перечисленных так же запретить выезд это же какие кадры-мозги за границу утекают!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2023, 10:53
"за забором вас целая куча, кому не нравится валите"- кричал работодатель своим подчинённым! глядь, а за забором то ни кого и нет уже. не находите сходство господа кремлеботы?
Гость
27 октября 2023, 13:28
А смысл обращаться к кремлеботам, они дальше своего аула ни куда не ездили.
Гость
28 октября 2023, 14:44
Так можно крикнуть только низкоквалифицированному петрушке, которого легко заменить первым встресным таджиком. Высококвалифицированных профессионалов приходится подолгу искать, не спасает даже зарплата с шестизначной цифрой
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2023, 09:29
да давно надо железный зановес опустить. вернуться к истокам вспомнить скрепы.
Гость
27 октября 2023, 09:17
Будут как в Северной Корее ночью ползти через границу. Вообще всем, не только спортсменам, нужно к этому готовиться. Вопрос не одного года, но это сделано будет.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 09:49
Сейчас в пример можно приводить более понятную территорию - украина
Гость
27 октября 2023, 12:08
27 октября 2023, 09:49
Сейчас в пример можно приводить более понятную территорию - украина
Я не думаю, что границу будут закрывать вгрубую. Мягенько подстелят - госструктуры, КИИ, секретка (которая раньше в условную абхазию таки могла). Котел должен иметь клапан для выпуска пара.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 13:42
Гость
27 октября 2023, 12:08
Я не думаю, что границу будут закрывать вгрубую. Мягенько подстелят - госструктуры, КИИ, секретка (которая раньше в условную абхазию таки могла). Котел должен иметь клапан для выпуска пара.
Вся суть твоего поста в первых 3-х словах
Гость