Спорт Красноярский «Сокол» уступил во втором финальном матче Кубка Петрова со счетом 1:4

Следующая встреча с «Химиком» состоится на их льду

Третий и четвертый матч состоятся в Воскресенске 20 и 21 апреля

Хоккейная команда «Сокол» проиграла воскресенскому «Химику» со счетом 1:4 во втором матче серии Кубка Петрова. Матч проходил на льду «Платинум Арены Красноярск» в «Тихих зорях».

В первом период закончился со счетом 1:0 в пользу гостей города. Забил Владислав Джиошвили. После перерыва во втором периоде «крылатые» начали работать над выравниваем позиций. Шайбу в ворота «Химика» забил Алексей Князев, сравняв счет. Потом были отбиты несколько атак. Второй период завершился с теми же данными. Следующие два гола в ворота красноярцев забили Демид Мансуров и Даниил Иванов.

— 0:2 в серии, но еще ничего не потеряно. Будем биться в Воскресенске! Спасибо всем, кто поддерживал нас на арене и онлайн, — пишут представители команды в соцсетях.

Третий и четвертый матч состоятся в Воскресенске 20 и 21 апреля. Серия идет до четырех побед одной из команд.

Красноярский «Сокол» впервые в истории вышли в финал Кубка Петрова в этом году. В серии матчей они победили тюменский «Рубин».