Спорт Баскетболисты «Енисея» упустили победу в матче против саратовского «Автодора»

Баскетболисты «Енисея» упустили победу в матче против саратовского «Автодора»

Интрига по поводу итогов матча сохранялась до самого финала

Удача в этот раз была не на стороне красноярских баскетболистов

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» уступил со счетом 82:86 соперникам из саратовского «Автодора» в матче второго этапа единой лиги ВТБ, который состоялся вечером 8 февраля в стенах «Арены.Север».

Матч для красноярских баскетболистов выдался не из простых — интрига по поводу того, какая из команд станет победителем, сохранялась вплоть до конца последнего, четвертого периода встречи. Возможность сравнять счет и вырваться вперед сохранялась для красноярцев буквально до последних секунд, когда разрыв в счете сократился до двух очков в пользу саратовских баскетболистов.

Следующий матч «Енисей» проведет 12 февраля: гостить у красноярцев будет пермская «Парма-Пари».