Спорт Самая сексуальная скелетонистка из Красноярска на Олимпиаде в Пекине обошла остальных россиянок

Юлия Канакина выступит в заездах еще сегодня, но на медаль шансов уже нет

Красноярка выступила на Олимпиаде в Пекине лучше всех россиянок

Красноярка Юлия Канакина выступила на Олимпийских играх в Пекине и показала лучший результат среди всех россиянок. Она заняла тринадцатую строчку на Олимпиаде после двух заездов.

Как сообщили в Министерстве спорта Красноярского края, в первой попытке скелетонистка показала одиннадцатый результат, время прохождения трассы составило 1:02, во втором заезде уступила лидеру соревнований 1,17 секунды и пропустила перед собой двух соперниц.

Первые места пока что занимают австралийка Жаклин Нарракотт, немка Ханна Найзе и ее соотечественница Тина Херман.

Юлия Канакина выступит 12 февраля в третьем и четвертом заездах, но, судя по предыдущим двум, на медаль красноярка уже не претендует. Поболеть за землячку можно будет вечером, заезды начнутся в 19:20 и 20:55 по красноярскому времени.

Спортсменка из Красноярска вошла в список самых сексуальных женщин страны. NGS24.RU Юлия призналась, что этот факт ее смутил. До 14 лет она занималась балетом, но в 2012 году вошла в сборную страны по скелетону.

На Олимпийских играх в Пекине выступают 20 спортсменов из Красноярского края. Ранее мы писали о том, кто попадет на Олимпиаду. Еще 22 декабря в список входили всего 10 представителей региона. Красноярский край — один из лидеров СФО по количеству участников, заявленных на Олимпийские игры в Пекине.