Спорт Баскетбольный «Енисей» сыграет дома с израильтянами в отборе на Кубок Европы. Билеты — от 100 рублей

Баскетбольный «Енисей» сыграет дома с израильтянами в отборе на Кубок Европы. Билеты — от 100 рублей

Соревнования будут идти три дня

«Енисей» играет в полуфинале

Квалификационный турнир за проход в групповой этап Кубка ФИБА Европы по баскетболу пройдет в Красноярске с 28 сентября по 1 октября. Баскетбольный клуб «Енисей» сыграет в полуфинале с командой «Хапоэль Хайфа» из Израиля 29 сентября в 20:00 на «Арене Север» (ул. 9 Мая, 74). Все желающие пока еще могут купить билеты, цены варьируются от 100 до 500 рублей.

Как уточнила NGS24.RU пресс-атташе клуба Инга Шарова, в связи с ковидными ограничениями и регламентом игры будут сопровождаться стандартной программой с ведущим и быстрыми розыгрышами, никаких выступлений не запланировано.

Кубок ФИБА Европы проводится с 2016 года вместо Кубка вызова. Он считается вторым по значимости турниром в системе ФИБА и четвертым в Европе. Квалификационный турнир, запланированный в Красноярске, включит в себя один предварительный матч, два полуфинала и финал — единственный победитель получит путевку в групповой этап.

28 сентября на «Арене Север» за выход в полуфинал поборются «Скопье» из Северной Македонии и «Сегед» из Венгрии. Победитель этой пары встретится с немецким клубом «Байройт» во втором полуфинале турнира — игра пройдет 29 сентября в 17:00. Финал запланирован на 1 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства