2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:40

На конкурсе помидоров всегда тачки РФ производства вручают))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 14:17

Так то там была команда Без флага и гимна.

ОТВЕТИТЬ
РОССИЯ
12 сен 2021 в 18:53

Какие почести спортсмену! Согласилась выступать забыв о Родине, дабы себя показать! Нужно ли нам поздравлять таких? Им не нужен ни флаг, ни гимн, они готовы всем улыбаться, лишь бы только выставить себя на показ!((( Последствия таких достижений, отрицательны для страны и народа.

ОТВЕТИТЬ
Серый
12 сен 2021 в 17:37

Комментарий Рыбки соответствует действительности. Бэхи дарят олимпийцам под соусом, якобы они собраны в Калининграде, но мало кто знает об этой отверточной сборке и прочих налоговых и финансовых составляющих в цене авто. Именно поэтому, наши "слуги народа" меняют Камри на Камри. Они тоже "расейские". Массы хавают весты и прочие ларгусы, ценой в мульт. Патриотический выхлоп, от побед сборной без флага, требует инвестиций, вот и вваливают общак в эмоции. А ребятишкам с онкологией будем слать смски...

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:28

Молодец! Молодая, красивая, новая БМВ - настреляла! А не как некоторые...

456
12 сен 2021 в 15:57

а при чем тут нищий? Позор - это дарить автомобиль производства Германии российским спортсменам, и стыдится своего автопрома. или ты не патриот, а , гость? тогда смотри аккуратнее, тут таких как ты не любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:26

А что для подарка российским олимпийцам нет достойных российских автомобилей?

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
12 сен 2021 в 12:16

Постеснялись вручить российский аналог, это только для скрепцов. Для важных актеров театра показухи что побогаче! Даже медведьев всплыл, хых.

456
12 сен 2021 в 10:14

почему немецкий автомобиль? почему не УАЗ Patriot ? она что, иноагент?

ОТВЕТИТЬ
Мурат
12 сен 2021 в 17:15

Если спортсменов награждать Ладой Калиной, они поголовно уедут в другие страны. Ничем другим, кроме подкупа качественным продуктом(производства страны НАТО) их в Великой Россиюшке настоящего не удержать.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
12 сен 2021 в 11:20

Реклама немецких автомобилей.

777
12 сен 2021 в 11:15

Какой смысл от этих олимпийцев для страны и общества ни каких материальных благ не производят только одни убытки от них

ОТВЕТИТЬ
yucujdyj
12 сен 2021 в 10:27

надо весту было дарить или новую ладу гранту, ну на крайняк ниву, там печемся за отечественный автопром а спортсменам дарим немецкие тачки

ОТВЕТИТЬ
Gap
12 сен 2021 в 13:13

Это демонстрация володенькиного "импортозамещения" в действии или что? Как скрепоносный народ должен интерпретировать происходящее?

Гость
12 сен 2021 в 18:10

понищала Россия, раньше Мерседесы давали

Халва
13 сен 2021 в 08:46

Потому что вручает ВВП. И вручает, чтобы рисануться в иностранных СМИ. Как иначе кроме пиара поддерживать миф о благосостоянии граждан РФ? А то того гляди еще результат выборов еще не признают партнеры.

Анна
12 сен 2021 в 11:36

Бмв? Она в сборной Германии была? Или бмв это российская машина?

Фото пользователя
12 сен 2021 в 10:30

Поздравляю

Эдуард
12 сен 2021 в 11:12

Ну всё, теперь только в депутаты.

Гость
12 сен 2021 в 10:51

Реально почему БМВ? Я понимаю весту дарить олимпийским чемпионам не пойдёт, как и Рио с рапидом. Но че бы не подарить КИА К5 или что-нибудь подобное что в России собирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 11:20

Ну, хватит завистью захлёбываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 12:53

который продаст в скором времени

Гость
12 сен 2021 в 17:16

"нищий народ разнылся как услышал слова БМВ"

Нищий это в Германии. У немца ппс в год товаров и услуг в среднем на $54К, а у сингапурца, например, на $97K!

Гость
12 сен 2021 в 18:08

наши авто надо вручать за деревянные медали, а их не бывает на олимпиадах

Гость
12 сен 2021 в 15:43

нищий народ разнылся как услышал слова БМВ, думаю, у олимпийской чемпионки это не первый подобный автомобиль в гараже. А насчёт гранту дарить - так это позор из которого потом не выбраться, лучше гранту за помидор отдать.

Гость
12 сен 2021 в 23:45

Сколько дерьма в каментах. Докапались до марки автомобиля

Гость