Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дважды не добрались до золота: как прошел финальный день Олимпиады для сборной России»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
8 авг 2021 в 17:52

Это страна ничего не заслуживает, в отличии от спортсменов они они молодцы, но не просто так нас исключили из всего, везде жульничество, подкуп , враньё, воровство, народ не простит вам это. Одно из худших руководств страны за всю историю

8 авг 2021 в 16:54

насчет судейства да ! обидно !! все остальное не хватило сил мастерства !

Константин
8 авг 2021 в 21:16

Даже в новостях про спорт умудряются обгадить правительство. Смотрел художественную гимнастику, выступление сестер Дины и Арины. Этот вид спорта самый непонятный для зрителя, ты видешь, что спортсмен делает всё хорошо и почему он получает такие оценки просто непонятно, на мой взгляд именно в художественной гимнастике можно как нечего делать засудить и никто из зрителей не поймет почему это случилось и за что. Гандболистки конечно настроили, ещё расстроили мужчины в волейболе. Там тоже французы нас огорчили. Финал получился очень хорошим в плане эмоций и драматургии, снова создали себе проблемы на ровном месте, затем героически отыгрались. Хотелось бы отметить тренера (молодец), его решение заменить двух игроков основы. И отметить ребят, вышедших на замену, молодцы. К французов Мгапед паразит, просто паразит, так играть нельзя - тянуть в защите, держать весь прием, забивать на тройном блоке, делать эйсы в нужный момент, он герой для Франции.

Гость
8 авг 2021 в 15:45

Обидно блн уступить в зачете британцам. Серебра как г**на за баней

Гость
9 авг 2021 в 09:11

Нужно срочно проводить у нас летнюю олимпиаду 😁 по отработанной в Сочи схеме.

РОССИЯ
9 авг 2021 в 18:21

Без флага, без гимна! А это точно наши спортсмены? Российские спортсмены выходят под свои флагом и гимном. А эти кто?