Спортсмен такое же животное, как и любой другой человек. Есть организованные участники соревнований, есть "другие", которые живут инстинктами здесь и сейчас... Если это наказуемо внутри какой-то сборной - прерогатива тренеров и организаторов, если допускается - тогда флаг в руки спортсменам. Вопрос: стоит ли так возбуждаться обывателю и журналистам от сексуальной жизни участников соревнований или мудро оставить эту тему за кадром?
В нашей нет а в американской есть)
Как заявил американский бегун:Не вижу в этом проблем для бегунов на длинные дистанции, даже четыре таких спортсмена смогут залезть на эту кровать
Нужно запретить эти Ваши сборные спортсменов, большой спорт это маркетинг и политика, спорт на данный момент это лишнее, если хотите занимайтесь спортом для себя , но тратить деньги на спортсменов это пустое, я уже данный вопрос обсудил со своим врачом, так же звонил в спорт комитет, все со мной согласны на 100%
Спортсмен такое же животное, как и любой другой человек. Есть организованные участники соревнований, есть "другие", которые живут инстинктами здесь и сейчас... Если это наказуемо внутри какой-то сборной - прерогатива тренеров и организаторов, если допускается - тогда флаг в руки спортсменам. Вопрос: стоит ли так возбуждаться обывателю и журналистам от сексуальной жизни участников соревнований или мудро оставить эту тему за кадром?
наши делают по- дзюбански.
мы все целомудренно, но ,боюсь, все кровати там сломаем 😄😄😄
В нашей нет а в американской есть)
Как заявил американский бегун:Не вижу в этом проблем для бегунов на длинные дистанции, даже четыре таких спортсмена смогут залезть на эту кровать
ой как интересно!
тантрический сех кровать не сломает.
у нас ни кекса, ни секса, одни ромовые бабыю
Что естественно, то не без оргазма. Лишь бы не во вред соревнованиям.
после соревнований можно прокачаться, сам бог велел.
Нужно запретить эти Ваши сборные спортсменов, большой спорт это маркетинг и политика, спорт на данный момент это лишнее, если хотите занимайтесь спортом для себя , но тратить деньги на спортсменов это пустое, я уже данный вопрос обсудил со своим врачом, так же звонил в спорт комитет, все со мной согласны на 100%