Гнать их в шею надо поганой метлой, это не футболисты которые были в СССР. Позорище, обнулить зарплаты, а тренерам нужно собираться в дорогу и поездить по стране и поискать лучших будущих спортсменов.
Гость
22 июня 2021, 08:35
Играли как научили и какие требования предъявили. В первом тайме трусливая тактика "в защиту". Наверно, ставка делалась на контр-атаки, которые не получались, иногда просто мяч выносили. Во втором тайме открылись и посмотрели как нужно контр-атаковать на примере датчан. На мой взгляд проиграл матч тренер. Даже из существующих игроков можно команду нормальную сколотить. Черчесову нужно сказать спасибо за все, что сделал и дал сборной и попрощаться с ним. Футболистам поднять к себе требования, ехать играть в Европу, стараться попасть в европейские команды. Ну и строить новую команду. Учить играть по новому.
Гость
22 июня 2021, 08:10
Ничем ситуация в футболе не отличается от всего остального. Жаль Черчесов не сказал типа все хорошо тем берём мир😂
Гость
22 июня 2021, 08:02
Как и все все РФ, не профессионально , но за огромные деньги. Нужен профессиональный спорт! Хватит кормить дармоедов, за счёт бюджета.
Смиритесь с тем, что наш футбол остался далеко в прошлом...
Гость
22 июня 2021, 07:13
разогнать их срочно вместе с коачем,пусть улицы подметают!
Гость
22 июня 2021, 07:12
простояли всю игру,пусть в охрану идут работать, там тоже стоишь и ни чего не делаешь!
Гость
22 июня 2021, 06:22
Данию на карте мира посмотрите, неужели в России нельзя найти 11 человек , которые умеют играть в футбол, а не позориться каждый раз с этой СБРОДНОЙ командой.
Гость
22 июня 2021, 06:15
ожидаемо
Гость
22 июня 2021, 04:58
💛🌄💙
Гость
22 июня 2021, 04:24
Нам не надо в футбол, и рок-музыку играть. Совершенно чуждые нам виды.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте