Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не играли, а мучились. Сборная России с минимальным счетом победила финнов»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
16 июня 2021 в 19:27

Это же дурачек-блогер,местный с маской нарисованной

а2р2
16 июня 2021 в 19:20

ведите Бузову, она в футболе шарит

Некто
16 июня 2021 в 19:49

Ну хоть вратарь сегодня будет другой, может быть не сдрейфит как Шунин. Мужики, надо выигрывать! Надо! Вперед, Россия!!

Гость
16 июня 2021 в 18:48

Прям грустно читать и слышать про нашу команду. "Хоть бы выиграли, хоть бы вышли в плоф... Хот бы..."
При СССР на мировых турнирах наши мужики ломали хребты лучшим футбольным командам мира на одном лишь патриотизме и небольшим привилегиями от государства в виде квартиры или Волги вне очереди. Так их и знали, и узнавали у нас и за рубежом, как победителей и сильную команду. А сейчас всем миллионные гонорары по карманам рассовали, а результат- хоть бы из подгруппы выйти... Позорно и грустно.

а2р2
16 июня 2021 в 18:16

ударим ковидлой по финнам!

Некто
16 июня 2021 в 22:04

Ура! Молодцы мужики, не подвели, так держать! Миранчук забил своим коронным ударом с левой ноги навесом, в Локомотиве он много таких мячей забил. Когда уже выгонят из сборной Оздоева, он ни головой не может бить, ни ногой, худший игрок.

Знаю больше!
16 июня 2021 в 22:42

Они молодцы!

Мимохожий
17 июня 2021 в 02:22

Уверен, что они не только мучились, но и пончились, а потом сушкились. А мучались такие патриоты, как мы с мужем, когда ни одной ракеты не упало в страны НАТО за проигрыш Бельгии.

Несогласный
16 июня 2021 в 18:40

интересно, скока народных бабок им плотют каждый раз за вылет из чемпионата ?

31337
16 июня 2021 в 18:37

1:1, затем луз датчанам.

Скрепец
16 июня 2021 в 22:08

Взрослые мужики, здоровые.. столько полезного могли бы делать.. нет, бегают за мячиком, а остальное стадо болеет за них..

Гость