19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
13 июн 2021 в 08:56

Может стоить всю нашу «футбольную элиту» отправить работать? Или на крайний случай сделать их зарплату сдельной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 05:37

Лег спать, проснулся. Прочитал, что проиграли и даже не удивился.

фиолетовый
13 июн 2021 в 07:44

даже не смотрел и так все ясно было уже. дворовая команда

Волька
13 июн 2021 в 06:54

Деньги в карманах бегать мешают...

Хитрый дед
13 июн 2021 в 10:06

Хорошая кормушка выйграл или проиграл бабло один хрен дадут

Гость
13 июн 2021 в 05:31

По барам сидеть, да на тачках по мажорить.

жажда
13 июн 2021 в 01:43

мы же играть не умеем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:06

Такой большой материал сделали, как будто наша сборная чемпионат выиграла. Этим товарищам , можно только по краю поля бегать и мячи подавать во время игры настоящим футболистам.

Гость
13 июн 2021 в 20:24

Вспоминается анекдот:
- Мазила, кривоногий мешок!!!- кричали с трибун.
-Знали бы вы сколько я зарабатываю!- подумал футболист сборной России и побежал дальше.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 12:02

Дзюба дзюбил? 😂😂😂

13 июн 2021 в 19:05

Я думаю проблема в тренере, не верит в молодёжь. Результат был предсказуем, можно было рискнуть с составом!

Свободу Навальному
13 июн 2021 в 22:00

С удовольствием посмотрел, как цивилизованные европейцы закатили три банки представителям преступного режима.

Мимохожий
13 июн 2021 в 19:49

Опять нытье в комментариях. Ну проиграли, в чём проблема? Переиграют по гарантии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 12:49

Молодцы наши! Так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:02

Позор нашей страны,никогда не более за этих мешков!

Гость
13 июн 2021 в 15:01

Инвалиды!выгнать всех!

Константин
13 июн 2021 в 23:16

Тяжело было ожидать другого результата. Бельгийцы все таки повыше классом. Против класса не попрешь. Но вот как это выглядело - это было ... безнадежно. Но, здесь задача психологии, забыть этот матч и забить на него. И бразильцы немцам 1:7 проигрывали и было это ... безнадежно. Понравилось как Дзюба после матча давал комментарий - нет соплей, видимо характер у него такой. Всем остальным игрокам нужно также себя повести. Впереди ещё две игры с командами послабее бельгийцев, будем все же со борной своей. Какая никакая - наша, другой у нас нет. Понаглее нужно быть и позлее спортивно, а также выложиться в этих двух матчах, силы беречь не стоит, может кроме этих двух матчей на турнире больше матчей не будет.

Loading...