Спорт Форум боевых искусств в Красноярске завершился премьерой шоу Влада Демина «ДВА»

Форум боевых искусств в Красноярске завершился премьерой шоу Влада Демина «ДВА»

Сюжет постановки основан на реальных событиях

Зрителей порадовали музыкальным сопровождением, созданным специально для шоу, и необычными виртуальными декорациями

В Красноярске завершился форум «Боевые искусства для всех и каждого». Финальным событием стала премьера мотивационного шоу «ДВА», автором и главным героем которого является актер, мастер боевых искусств Владислав Демин. Кроме того, в дни форума состоялись показательные выступления мастеров, знакомство с боевыми искусствами и турнир профессиональных бойцов.

В своем шоу Влад Демин рассказал зрителям о пути успеха, преодолении жизненных препятствий и внутренней борьбе через театр, музыку и кино. Сюжет постановки основан на реальных событиях. Владислав Демин родился в небольшом сибирском городке и добился всего благодаря целеустремленности и сильному характеру. Зрителей порадовали музыкальным сопровождением, созданным специально для шоу, и необычными виртуальными декорациями.

Стоит напомнить, что накануне также в рамках форума прошел турнир «Битва на Енисее». Спортсмены провели 7 поединков по боевым искусствам: два по киокусинкай карате, два по кикбоксингу и три по смешанным единоборствам. Победу в 6 боях одерживали представители Красноярска: Владимир Кругляков (кикбоксинг, фулл-контакт), Вячеслав Литвинцев (кикбоксинг, К1), Кирилл Киндилкин (киокусинкай карате), Назим Рагимов, Заюндин Сулейманов, Игорь Глазков (все — ММА). Обладателем еще одного чемпионского пояса и кубка стал Леонид Горопашный из Благовещенска (киокусинкай карате).

Также в течение двух дней посетители форума могли познакомиться с различными видами боевых искусств. На площадке были представлены кудо, айкидо, тхэквондо, капоэйры, самбо, карате, ушу, джиу-джитсу и другие единоборства. Гости мероприятия не только наблюдали за профессионалами, но и сами участвовали в мастер-классах. На двух татами проходили открытые тренировки и показательные выступления. Мастер-класс для посетителей провел и призер чемпионата мира 2020 года по самбо Александр Матайс. Он отметил, что очень важно передавать опыт молодому поколению:

— Подобные форумы действительно нужны для юных ребятишек. Нужно обязательно привлекать больше людей, школ разных стилей, чтобы люди могли посмотреть, дети и родители могли поприсутствовать, узнать виды спорта и определиться, куда бы они хотели отдать своего ребенка.

Александр Матайс провел мастер-класс

Организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступила Корпорация развития Енисейской Сибири.

Сергей Ладыженко поделился, что идеей форума было приобщить красноярцев единоборствам через разные форматы 

— Популяризация боевых искусств — важный приоритет государственной политики, поскольку единоборства — это не только спорт и здоровый образ жизни, это очень правильная философия и идеология патриотического плана, — отметил генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко. — Форум призван популяризовать боевые искусства и через разные форматы приобщить красноярцев к этим видам спорта. Здесь было и знакомство с деятельностью спортивных школ, и зрелищные поединки с участием профессиональных бойцов, и даже шоу «ДВА», премьера которого состоялась на нашем форуме, ведь его автор Владислав Демин сам является мастером боевых искусств.

Подробная информация о событии размещена на сайте ensib.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства